Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:01, 19 декабря 2010

Новости Башкортостана: конкурс сайтов региона

Новости Башкортостана В Башкирии 20 декабря этого года дает начало первый в Башкортостане конкурс сайтов интернета с наименованием «Мы в Интернете».
Как сообщают новости Башкортостана , конкурс направлен на выявление проектов интернета, размещенных в Башкортостане и чтобы привлечь внимание организаций к создателям интернет сайтов.
К конкурсу допустят интернет порталы Башкортостана не важно на каком языке, которые содержат не противоречащую закону информацию о республике, но с переводом на русский язык.
На участие в конкурсе подача заявок производится по восьми номинациям: «Органы власти», «СМИ», «Образование и наука», «Культура», «Торговля и услуги», «Активный спорт, здоровье и отдых», «Деловой мир», «Некоммерческий или тематический проект».
Заявки на участие принимаются с 20 декабря 2010 года по 30 января 2011 года на портале конкурса www.rb2010.internetgoroda.ru. Победителей конкурса огласят на церемонии вручения в начале февраля 2011 года.
В конкурсах сети интернет Башкирии уже принимали участие сайты городов Башкортостана Туймазы, Уфа, Кумертау, Стерлитамак, Сибай, Салават, Белорецк, Нефтекамск, Ишимбай, Октябрьский и других городов Башкирии.

0
224
0