Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:56, 19 декабря 2010

Про фетиш, сбритую голову и день рождения

18 декабря. Был день рождения Виталия.

В ночь с 17-го сидела и готовилась к экзамену, который будет утром в 8.30…

Взглянула на часы – шесть минут первого. Настрочила сообщение, переделывала его несколько раз, потом отправила. Надеюсь, я не опередила с поздравлением его родителей и друзей. Сообщение доставлено. Легла спать, поставив будильник и режим на телефоне «без звука». Но сон не приходил.… Почему на «без звука»? Я боялась, что он может ничего не написать, даже может не спросить: «К чему поздравление?» Опять это лицо: глубоко посаженные зеленые глаза, в которых какая-та грусть, гладко выбритая голова, нежная кожа... Если меня ночью разбудят и спросят, как пахнет Виталий, я, не задумываясь, отвечу: «Парным молоком!» Обожаю запах парного молока, его запах…

Хочу его! Хочу Виталия! Это болезнь, она иногда причиняет такую боль, что не знаешь, куда деваться, чаще идешь к другому мужчине, в надежде забыть его.… В последнее время я стала ловить себя на мысли, что бы я ни делала, я задаюсь вопросом: «А как бы он отнесся?» Сегодня в день его рождения я выбрила полголовы. Не стала выбривать всю голову, подумав, что Виталию может не понравится. Я стояла у зеркала, смотря на свою новую прическу и вспоминая, как он гладил мои ноги…

Что ты со мной сделал, Виталий? Ты, наверно, колдун, шаман, дьявол, бог, что я не могу тебя забыть столько времени, не смотря ни на что…

Мне раньше не нравилась группа Queen. Сейчас только ее и слушаю, всю музыку, что нравится ему. Как-то раз Виталий сказал, что мои чувства к нему – это фетиш и пора открывать секту. Тогда меня немного это обидело – «Я не сектантка!», но сейчас думаю, что он был прав насчет фетиша.

После того, как сбрила полголовы, отправила ему сообщение, что я чуть-чуть стала похожа на него. Ответа долго не было. Я заплакала. Чтоб хоть как-нибудь отвлечь себя, сообщила о наполовину сбритой голове всем друзьям и знакомым, растратив все свои деньги на телефоне. «Ты что с собой вытворяешь? Мне за тебя страшно», - пишет подруга.  Я не могла ей ответить – баланс на «0». Она позвонила мне. Мне долго говорили, в основном разговор был о нем и Артемие. Да, я точно больна, что променяла Артемия на несбыточную мечту…

 

0
268
3