Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:32, 18 декабря 2010

Дружба полов. Миф или реальность?

Вчера моя подруга рассталась с парнем и он предложил ей остаться друзьями. Она согласилась. После этого мы с подругами начали обсуждать эту тему. Мнений было много........

В моей жизни часто вместо неудавшегося любовника я получаю отличного дуга, и я верю, что между бывшими может возникнуть дружба, но знаю на своем опыте, что если у вас все еще есть к нему сексуальное влечение, то на дружбе или просто приятельских отношениях можно сразу поставить крест. Ну а если вопреки всему вы согласились, и при этом у вас нет актерского таланта, тогда держитесь, вам придется очень нелегко.

Если вы согласились дружить с человеком к которому у вас определенные чувства, значит вы надеетесь вернуть его. Тогда соберите всю свою волю в кулак, поскольку вам придется делать счастливый вид когда он флиртует с другими, давать ему советы по поводу той или иной девушки и терпеть когда он говорит вам :"Ты же мой дуг", хлопая вас по плечу. А у вас в то время будет учащаться пульс, биение вашего сердца будут слышать все, кроме него и с каждым разом будет все труднее сдерживать отчаянный крик:" Какой я тебе к черту друг".

Мне кажется, что в такой ситуации не стоит соглашаться на дружбу. Лучше отойти от него на какое то время и подумать, нужна ли вам такая дружба?

 

P.S. Дружба между мужчиной и женщиной может быть либо до секса, либо после. Но она возможна.

0