Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:58, 18 декабря 2010

Словесный отчет о вчерашней Ювиженке

Kcell 3GПредновогодняя ювиженка превзошла все ожидания! По приезду разношерстная толпа облачилась в одинаковые маечки и.. как-то сплочилась. Ходила за руку с Ree, с удовольствием знакомясь с новыми и новыми людьми.

Самая популярная фраза за вчерашний вечер:

- А я тебя представлял совсем не так!

Очень приятный зал, приятная компания. За столиком были я, Ree, Basilio, Bloody_South

Получила диплом за "Самый креативный блог". Растроганна, рада, - безумно приятная неожиданность. Все было очень вкусно, весело, шумно и разноцветно. Понравилось махать бенгальскими огнями, их запах был особенно новогодним.

Состоялся мой дебют бодиартера (?). Старалась рисовать быстро и аккуратно, надеюсь, все остались довольны ^__^

В первый раз в жизни играла в бильярд. Закатила 5 шаров, после каждого победно вопила на всю залу. В боулинг поиграть не пришлось, зато прокатилась на картах. Ухххх! BioPsihoz и Ree
затолкали меня на втором круге - порвала джинсу на коленке. Отделалась синяками на коленке же и на спине. Второй раз уже сама самозабвенно врезалась в бортик на полной скорости, не успев вырулить. Но не жалуюсь, картинги были самым захватывающим развлечением за весь вечер! Тем более, что любимый коленку поцеловал и все прошло.

Самсон соблазнил нас поехать в Ювидом. По дороге поспала на коленках Ree, по дороге был сильный туман. Ювидом большой, красивый, светлый. Было ещё более шумно. На третьем этаже стеллаж с книгами - тут же прилипла к нему.

Ближе к трем часам решили таки поехать домой. Вызвали такси и ещё с двумя ребятами рванули в город. (Ворота дома долго не открывались, туман все сгущался...) Чем ниже - тем плотнее белая занавеса. Рассказывали по дороге страшилки из Кинга.

Ree решил остаться у меня. Дома наш ждала сонная мама, горячий чай и мягкие кроватки.

Ювидень закончился.

Но осталась гора приятных воспоминаний, теплых слов, крепких обниманий, памятных подарков и отличного настроения!

Спасибо всем за вчерашний вечер!

0