Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
11:56, 25 апреля 2009

СпуThик Телезрителя[PaThword]

СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ: ВНОВЬ В ИНТЕРНЕТЕ.


Итак, на киви.кз вы сможете смотреть новую старую программу. Про клубы, ди-джеев, вечеринки, и вообще про то, что происходит по ночам. Называется она «Спутник Телезрителя».

40 серий, которые были сделаны с 2007 по 2009 годы. Офигеть! Сами в шоке :)

Люди, которые ее делали, заметили один странный парадокс. Например, самая рядовая вечеринка с участием, ну, скажем, ди-джея Снайпера, собирает народу на порядок больше, чем широко разрекламированный концерт Ивана Бреусова во Дворце Республики. «Жаркая восточная красавица» Дильназ Ахмадиева во время клубных концертов чуть ли не умоляет людей «немножечко потанцевать» (ей богу, сам видел!), а когда за вертушки становится ди-джей Тимофей, люди сами выходят на танцпол. Притом что Тимофей-то их об этом вроде как и не просит, под определение «жаркая восточная красавица» никак не подпадает и, вообще, во время сэтов на его лице эмоций - ноль. Однако ж музыкальные журналисты наших СМИ вот уже несколько лет подряд с удивительным упорством, рассусоливая про отечественный шоу-бизнес, в качестве героев оного пытаются всучить нам как раз Бреусова, Ахмадиеву и певца Икана. А приезд полуистлевших дядек из «Машины Времени» преподносят в качестве Главного Музыкального События Года. Зачем-то гордясь тем, что они на этой музыке выросли. Ну, выросли – что теперь, всем про свое тяжелое детство рассказывать?

Хотя чему удивляться? Музыкальными журналистами чаще всего становятся люди, еще недавно писавшие невесть что в журналах про сантехнику, дизайн интерьеров или садоводство. Или просто страдающие разжижением мозга. Вы читали журнал «Шоумэн»? Видели статьи за подписью «А. Яловский»? То-то же.

В общем, резюмируя все сказанное – в «Спутнике Телезрителя» не будет ни Жагалтаева (приснится же такое, а!), ни Парвиза Назарова, ни вокально-инструментального реп-ансамбля «Тринидад», ни коматозников - юмористов «Мотор Роллер». Пусть ими занимается, ну, не знаю – журнал «Шоумэн». Или пусть им на «Музфишке» дают бабло, а они на него свои клипы снимают. Все равно весь этот набор – из категории «Певец и композитор Терентий Алтынов поет сам себе свои песни».

В этой телевизионной передаче о людях, которые умеют развлекаться безо всей этой школьной балалайки. Как вы понимаете, это ди-джеи, тусовщики, промоутеры и вообще party people. На самом деле тоже – та еще публика, и им тоже на орехи достанется. Но, по крайней мере, веселиться умеют, и не пытаются прокатить за суперзвезд с песнями про «время пройдет и не вернуть назад, все, что уйдет старый зимний сад» под аккомпанемент синтезатора «En Soniq».

Только «Спутник Телезрителя» никому не собирается показывать, чьи в лесу шишки. Это ж и так понятно.

СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. ВЫПУСК ПЕРВЫЙ.

Октябрь 2007 года. ЛЫСЫЙ С ПОДЕЛЬНИКАМИ НАЧИНАЕТ СВОИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НАЛЕТЫ НА КЛУБЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.


В ГРАНД ОПЕРЕ – ЛЫСЫЙ ГОВОРИТ СЛОВАМИ ШЕКСПИРА. Сейчас на этом месте – Жантик Клуб. Кстати, не факт, что и он в данный момент работает


Неизданное: ТОРНАДО и поиски Вани Бреусова!! Рома Бажанов до сих пор скрывается!


В ДА ФРИКЕ – с гастролью некто Антон Кубиков, Кайро с цигаркой, пацаны бухают тосол!


И 1ый Бонус: Алко Тест. Такие фишки будут и в других выпусках. Поехали!

СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. ВЫПУСК № 2.


Во второй серии:


Одна из ПОСЛЕДНИХ вечеринок клуба КРИСТАЛЛ, если вы еще о таком помните:


Дима Дюжев ака Космос учит казахский, итальянцы «Монтефиори Коктейль» и группа «Ария», лучшие флайрингисты России переходят на кумыс!


И наоборот, ПЕРВЫЕ тусы в ЖЕСТИ:


Папа алматинского рока, Назарет, и Даник, прогуливающий работу.


Лысый отжигает в самой гуще ПРЕ-ПАТИ! Народ и Спутник – едины!


Клуб РАЙ: Был, да сплыл, но было там неплохо – девчонки красивые точно были


И… БОНУС № 2: САКЕН ЖАКСЫБАЕВ – ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА ПО ШАПКАМ!

СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.


Хроники клубной Алматы продолжаются – Хеллоуин 2007!


Лучшие времена ФЭШН БАРА, когда он еще был выше Целинного – мало места, много музыки, выпивки и классных девочек!


Непотопляемый ШИША БАР: мы узнаем страшную тайну – у ди-джея Тимофея есть жена!


ЭСПЕРАНЗА: очень сексуально тусят те, кому за 30 и многозначительное интервью с украинско-итальянским ди-джеем Егорио


КЛУБ ГАС: жаркие поцелуи взасос и Семен Семеныч – он знал Ленина!


И БОНУС: Хит Парад Лучших Персон Того Хэллоуина!

СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. 4 ПЕРЕДАЧА. НОСТАЛЬГИЯ.


Действительно, ностальгический выпуск получился.


Во-первых, Олежа Ахметов, говорят, сейчас в Москву перебрался… Жаль.


Во-вторых, небывалый Триумф казахстанской поп-музыки в Европе! Некоторые песни вы услышите впервые – а это всё наше! Обязательно досмотри до конца – это ппц!


В-третьих, Неизданное из летних «пилотных» съемок: Шаман Еще Бубен, бабушки клубной культуры и уроки ПДД.


Честно признаться, передачку собрали из всяких осколков, потому что Лысый, кажись, в Таиланде прохлаждался в это время!

СПУТНИК ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ. ПЯТЫЙ ВЫПУСК.

В клубе ГРАНД ОПЕРА прошла встреча Нового Года. Несмотря на то, что на дворе был ноябрь. 07, «Спутник Телезрителя» затесался в список приглашенных гостей, вытянул у Деда Мороза подарок и озадачился вопросом – почему Дед Мороз заставлял всех ходить паровозиком.


Позже этим вечером в 5 ОБОРОТАХ удалось насладиться «уникальной шоу-программой» - такие штучки знакомы каждому, кто в середине 80-х принимал участие в школьной самодеятельности.


Кроме того – белые пятна в биографии DJ Cross’а, на кого запал Aril Brikha в DА ФРИКЕ, и Клуб МОСТ - как будет называться сборник Александра Коха (если он выйдет).
Кстати, до сих пор не вышел, либо вышел, но уже весь раскупили.

0