Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:37, 16 декабря 2010

Ёвиженка уже сегодня! в 16-00 - просьба не опаздывать

Kcell 3G
Blog post imageУже можно отсчитывать часы до грядущей самой крупнейшей ёвиженки за всю историю блог-платформы. Сегодня в офисе мы очень рады были увидеть первых гостей из Астаны Blog post imageaskara, Blog post imagesadenova, Blog post imagefreeman. А Blog post imagepenyoks вообще совершил подвиг - 3 дня и 3 ночи трясся в поезде из Актау.

Итак, завтрашний день предстоит быть очень бурным на события. Ровно в 15-20 автобус с иногородними блогерами приедет в Метро (более 40 человек). К 15-30 требуется пребыть алматинским блогерам)

В 15-50 начнется официальная программа ёвиженки - убедительнейшая просьба не опаздывать. Вход для алматинцев исключительно по флаерам - так что, кто не успел сегодня заехать в офис, еще не поздно это сделать завтра до 14-00. Наши контакты здесь.

Футболки будут предоставлены блогерам до начала мероприятия.

Официальная программа завершится к 18-00, потом можно будет посвятить время уже активному отдыху - боулинг, картинг, бильярд. После этого мы плавно переместимся на второй этаж, а на первом фуршет сменит зажигательная дискотека.

В ходе всей ёвиженки будет вестись прямая твиттер-трансляция, участники ёвиженки будут наблюдать трансляцию на большом экране в зале. Наш официальный хэш-тэг #yvparty

Желающие алматинцы могут поехать по завершении ёвиженки с нами в Ювидом. Естественно, своим ходом, потому что мест в автобусе всем не хватит))

Радостная новость для Blog post imagemultikipchak - он получает счастливый билет на ёвиженку за лучший пост о минувшем блог-туре.

Blog post imageМы также хотим поблагодарить нашего спонсора Kcell за предоставленные карты оплаты сотовой связи. На переговоры с иногородними блогерами ушло много времени, так что - наше искреннее спасибо!)

Итак, до главного Юви-пати Казахстана осталось 15 с половиной часов!

Все кто отправляются на YVParty - ретвитим этот пост!

0