Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:17, 16 декабря 2010

Коррупция, кошки, Хиросима, скульптура, железо, самореализация и вообще все сложно

Blog post imageВсем привет!

Наша объединенная печа-куча в ID центре состоялась. Удачно состоялась, скромничать не будем. Все как положено, в стиле регтайма - в нем мы и планировали, см. тут. Вот они - семеро смелых.

Сразу скажу, обогнала всех и победила девушка-блондинка по имени Ира Blog post imageryzhik со своими подводными скульптурами. Режем-готовим видео, все печи-кучи достойны отдельных роликов. А вот портреты в регтаймовском интерьере наших печистов:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageДа уж, не уместились они у меня в одну линию, разбросались по тексту, сорри. Все ужасно разные, и темы у них были ужасно разные:

Коррупция, кошки, самореализция, Хиросима, как выбрать железо, кумовство, Перл Харбор, все сложно, подводные скульптуры, фелинология, кото-арт

Ну а это наша административная шайка-лейка (Blog post imageKhayman Blog post imageSpeedaza и я):Blog post imageBlog post imageBlog post image видно, что в середине фото явно выбивается из общей картины - без имени и вообще какая-то неприлично цветная. Оно и верно, это наша Меруерт - главная зачинщица. Она носилась (с чем только она не носилась...) с фотоаппаратом, всех щелкала, поэтому я нашла ее совсем в других местах, и она у меня почему-то не села в регтаймовский формат. Ну так тому и быть, это наша Меруерт одним словом, без всяких там регтаймов.

Завтра начну выкладывать ролики с печами-кучами - ужасно интересные. Ну и фотки с мероприятия - очень все крутои красиво было.

ЗЫ Самое главное забыла, это все мы, мы, мы! - Казахтелеком и Bizmaker!

0
322
5