Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:39, 16 декабря 2010

Что подарить ребенку на Новый год?

Blog post image
Новый год это повод, чтобы провести прекрасно время вместе с семьей. Ну и конечно каждый член семьи хочет, что-то подарить другим. Что родители могут подарить детям на новый год?

Самый важный подарок ребенку на Новый год! Самое главное подарить ребенку не какую то игрушку, а свое внимание. Если вы хотите купить ребенку игрушку и уйти пить пиво с друзьями, то такой подарок никогда не будет мил. Конечно дети не говорят о том, что им нужно ваше внимание и время, они скорее всего просят какую-то новую игрушку. Но только любящие родители способны заглянуть глубоко в сердце ребенка и понять, что в первую очередь ему нужны вы, а не деньги, игрушки и развлечения.

То, что добавит радости вашему ребенку на новый год. Проведите это время вместе, общаясь, играя в какие-то игры, радуясь. Ну и конечно же не забывайте о том, что каждый ребенок будет рад получить в подарок какую-нибудь новую игрушку. Но купите ребенку не то, что вам понравилось в магазине. А попытайтесь понять какую игрушку хочет ваш ребенок. Посмотрите во что чаще всего он играет. Может когда вы гуляете он заглядывается на игрушки соседских детей? А что это за игрушки? Купите ему такие же? Если вы купите игрушку, которую хочет ребенок, он будет очень рад.

Мы готовы помочь вам. Игрушки для детей есть в широком ассортименте в нашем магазине, расположенном по адресу: г.Алматы, м-н. Аксай 3-б, дом 2. Также вы можете купить детские игрушки через интернет магазин детских игрушек. Позвоните нам по телефонам 8 (727) 329-32-59, +7701 742-08-55,и мы поможем вам с подарком на Новый год. На все игрушки НОВОГОДНИЕ СКИДКИ. И кроме цены мы гарантируем качество от Российских производителей.

0
363
0