Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:17, 15 декабря 2010

Куча печи

НУ что вам сказать о первой пече-куче, которую я посетил? Прикольно. Мне скорее, понравилось, чем не понравилось. Немного странный формат общения для меня, может, потому что непривычный... Но тем не менее, было интересно. Пара презентаций понравились, и наверное, не только мне, потому что в итоге они и заняли первые места.

Что не понравилось... даже не знаю, как сказать... Формат сам немного "не мой". Было бы всё замечательно, если бы те 20 слайдов были бы не основой выступления, а дополнением к речи участника. Наверное, оно так и надо, только вот у меня создалось такое впечатление, что часть народу делает так: появляется слайд, с надписями и картинками, и выступающий объясняет зрителям, что тут написано и что изображено. А зрители же умеют и читать, и понимать картинки самостоятельно. Одно выступление, например, напомнило мне огромный мотиватор, которыми плотно забиты интернеты и всяческие спамерские рассылки "писем щястья".

В общем, как-то вот так... смешанные чувства. Но я, скорее всего, постараюсь не пропускать теперь эти кучи... может, и сам поучаствую на старости лет, чем черт не шутит :))

0
142
1