Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:02, 15 декабря 2010

Яблоко! Конец сезона!

Извините, специально подготовил образцы, но не успел их сфотографировать. Обязательно позже выложу в Твиттере. Пока опишу кратко словами. 19 декабря в рамках фестиваля "Яблоко"  проведу мастеркласс. Будем мастерить елочные игрушки с детишками на новом агрегате, тут же они их смогут разукрасить. Рядом мой друг Виталик устроит распродажу Новогодних подарков, все что успею подготовить. Приходите! Будет Новогоднее настроение!
Ниже текст с сайта организаторов.


19 декабря, в  “Almaty Towers”
 
пройдет Рождественская ярмарка, где все будет наполнено Духом Рождества.
 
Прообразом зимнего Фестиваля « Яблоко» послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на площадях европейских столиц и радуют волшебной атмосферой, музыкой,
угощениями и подарками.
 
У каждого из нас есть список важных дел, которые надо успеть сделать до Нового года. Команда Фестиваля «Яблоко» тоже такой список составила и предложила встретиться всем на Рождественской ярмарке 19 декабря, в  “Almaty Towers”  чтобы: 
 
КУПИТЬ ПОДАРКИ
представляете – все можно выбрать в одном месте: и родителям, и детям, и подругам, и коллегам. В ярмарке примут участие более двадцати магазинчиков и дизайнеров. Украшения, аксессуары для дома, , хэнд-мейд открытки, самые интересные книжки, самая прекрасная музыка…
 
ВЫБРАТЬ ЕЛКУ И ИГРУШКИ
Мы устраиваем елочный базар, где вы сможете не только купить елку, но и выбрать для нее совершенно особый декор.
 
ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ
Поучаствовать в конкурсах, нарядить ёлку, встретить гостей из Лапландии, полакомиться леденцами и самое главное – помочь  сделать новогодние игрушки и открытки, которые они подарят своим бабушкам, дедушкам.
 
УВИДЕТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ
 
Вы целый год договаривались о встрече? Зовите всех друзей на нашу ярмарку. Вы сможете, наконец, обняться, поговорить, выпить вкуснейшего кофе и полакомиться десертами, приготовленными лучшими кондитерскими города.
 
 
Каждый час – на нашей ярмарке  будет проходить новый мастер класс для наших дорогих гостей.
 
 
Рождественская ярмарка открыта 19 декабря в воскресенье, с 11.00 до 17.00.
 
Не пропустите главную ярмарку этой зимы!
0
208
1