Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:27, 14 декабря 2010

Опасные связИ

Мне не раз угрожали. Не раз мне приходилось прибегать к помощи своих друзей и братьев, чтобы защитить себя от нежелательных контактов с окружающим миром. Вот настал тот миг, когда я почувствовала себя совершенно незащищенной: одна, перед лицом разъяренных беспринципных людей. защитить меня было некому. конфликт удалось урегулировать . вот тогда решила: я никогда не буду жертвой!

Blog post image

3 месяца назад, я - человек антиспорт, попала на занятия крав-мага. Пришла я туда исключительно в рабочих целях, осталась - в целях самозащиты - это единственные приемы, которые поддались мне с первого раза. Когда один из курсантов приложил меня о колено, сколько злости во мне проснулось! все былые обиды, агрессия и страх за свою жизнь сделали свое дело: мои основные инстинкты+логический подход помогли мне поставить на колени "обидчика". С тех пор я с удовольствием 3 раза в неделю выламываю пальцы, ставлю подножки, бью в пах(хорошо, что парни в защитках) и выдавливаю глаза.

Реализовать приобретенные знания по крав-мага я не спешу: инструктор твердо убедил нас, что любую опасность нужно избегать. Но если эта самая опасность встанет на моем пути - я буду знать как ее нейтрализовать.

Вот мой ролик с наших тренировок и мастер-классов. На видео меня нет, потому что я его снимала!

 

 

0
270
2