Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 14 декабря 2010

чушь

Я, кажется, говорила, что более тупого места для ведения блогов, чем ёвижн, нет? Так вот, это утверждение подтвердилось чуть более, чем полностью, когда я узнала, что людям с отрицательным рейтингом нельзя комментить записи. Насчет всех не знаю, но вот эту мне точно нельзя.

Очень жаль, что даже здесь нарушают принцип свободы слова и не дают мне сказать пару ласковых в адрес этого ресурса, затыкая меня тем аргументом, что какой-то человек тыцнул "-" под моей фотографией, выразив таким образом свое отношение ко мне. С каких-то пор мнение непонятного анонимуса обо мне (клик по "-1") становится куда весомее, чем мое собственное, во всяком случае, аргументированное. И мнение ведь не просто, чтобы поорать, а чтобы сделать этот долбаный ёвижн лучше, чтобы это жалкое подобие блогосферы могло хоть на секундочку поконкурировать с ЖЖ или Вордпрессом, хотя бы в местных масштабах.

Помимо всего прочего, этот ёвижн устраивает праздник в "Метро" в свою честь, организовал пункт по сбору цветов, пожеланий, подарков, взяток почестей и т.п. Не пойму, что за поклонение? Что ёвижн сделал такого, чтобы заслужить такое обращение? О ужас, тут даже теги нельзя ввести по-человечески, да еще и затыкают!

Ну и что там говорить, мне никогда не понять людей, рвущихся отдать 11 штук за сомнительное развлечение в потрепанном "Метро", и особенно в компании Неруша, так называемого профессионала в ивент-индустрии, а на деле - базарного дядьку с кучей понтов и создающего впечатление некомпетентного человека, лишь поверхностно знающего то, в чем он считает себя гением современности.

Жалкое зрелище, не больше.

Фуф, сколько же во мне кислоты

0
215
9