Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:56, 14 декабря 2010

Black Star inc. представляет МИРОВУЮ ПРЕМЬЕРУ

Blog post image

Black Star inc. представляет МИРОВУЮ ПРЕМЬЕРУ

Тимати и P. Diddy

"I'M ON YOU"


23 декабря 2010 года в ночном клубе "SOHO ROOMS" состоится презентация долгожданного видеоклипа Тимати и P.Diddy на песню "I'm on You" и пресс-конференция участников совместного проекта. Начало презентации в 23.00. На следующий день, 24 декабря в 12.00 презентация пройдет и в интернете на сайте "Одноклассники.ру" - главной социальной сети России. Более 50 миллионов человек, зарегистрированных на "Одноклассниках", смогут одновременно посмотреть клип года с участием хип-хоп исполнителей номер один - Тимати и P.Diddy.

Как уже сообщалось, осенью 2010 года была достигнута договоренность с главным игроком на арене мирового хип-хопа, известнейшим продюсером, музыкантом и артистом - P.Diddy о совместной работе с Тимати. А уже в ноябре в Лос-Анджелесе был снят клип на featuring под названием "I'm on You". Разработкой и продакшеном трека занималась компания G.Production/Universal. Трек был записан в ноябре 2010 года на студии Rondor/Universal music group в Майами.

P.Diddy о работе с Тимати:

"Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать featuring. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Я знаю Тимати уже несколько лет. Когда мы познакомились, в 2006 году, он был еще очень зелен для такой глобальной работы. Но, спустя 4 года я увидел перед собой состоявшего артиста, несущего интересный саунд, находящегося в хорошей форме и излучающего энергию. Он набрался опыта в совместных работах с Snoop Dogg, Busta Rhymes, Mario Winans. Наш featuring станет настоящей бомбой в России и найдет своего массового зрителя за пределами вашей страны".

Тимати: "Работа с P.Diddy для меня - вершина айсберга. В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров рядом с Jay Z, Eminem, 50 cent и Kanye West. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения. Мы с ним знакомы не первый год, и только сейчас я вышел на тот уровень, когда могу на равных стоять с P. Diddy на одной сцене. Я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним".

0
444
1