Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:57, 13 декабря 2010

Илюха

недавно встретила своего одноклассника. сейчас он живет в Москве, а сюда приехал к родственникам в гости.

начну свой рассказ о нем с самого начала.

когда я перешла в другую школу, он был одним из первых кто проявил ярое желание общаться со мной. ходили вместе домой, он не далеко от меня живет. всегда защищал меня и помогал. да и вообще я с мальчишками лучше общалась, чем с девчонками, это когда уже постарше стала одинаково общалась и с теми, и с теми. а когда мальчики и девочки ругались между собой, я была как мотылек меж 2-х огней. начиналось это "передай им что мы не будем мириться", "а ты им скажи что сами дуры". ну и все в этом духе.

к слову об Илюхе.

пытался ухаживать за мной, писал любовные записочки всякие. я до сих пор храню все эти письма. но как то у нас ничего не получилось, т.к. они с мамой собрались перезжать в Швейцарию. как сейчас помню это было 12 июня, а вот год... не помню.. помню что кажется тот год был годом России в Казахстане. в тот день шел дождь страшный, а мы гуляли. целый день. под дождем. романтика да и только. и вот он улетел...

писал письма, звонил. при чем если меня не было дома, он как то находил меня. звонил мне, не ко мне домой.

через несколько лет их департировали. не успев зайти домой тут же позвонил мне.

- я приехал, одевайся через 5 минут буду.

я в шоке. не ожиданно было как то. собралась и сижу жду. звонок в дверь, открываю, а там большой букет цветов. сейчас не вспомню каких, да и не суть важно. приятно.

гуляли весь вечер. рассказывал как он там жил, я рассказывала что у нас тут было. время совсем не заметно пролетело. время прощаться.

он проводил меня до подъезда. ну и там.. в общем.. состоялся наш первый с ним поцелуй.

сказал что вкусная у меня жвачка и пошел домой.

мы закончили школу через несколько лет и он уехал в Москву на пмж.

и не давно когда сново встретились с ним сказал:

- Спустя столько лет я до сих пор помню вкус твоей жвачки.

я если честно не знаю радоваться мне или плакать)))). радоваться что он помнит обо мне и о том поцелуе, что аж запомнил вкус жвачки, или это вообще все что он помнит.

но слышать это было почему приятно.

0
185
2