Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:46, 13 декабря 2010

Allsoft.kz расширяет способы оплаты

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz (http://allsoft.kz) подключил дополнительные способы оплаты заказов. Теперь у клиентов магазина есть возможность оплачивать заказы в отделениях АО «Казпочта» и посредством интернет-банкинга и платежных терминалов БТА банка.

АО «Казпочта» обладает самой мощной филиальной сетью, и аналогов такой сети в республике пока нет. Во всех областных филиалах Казпочты весьма успешно применяются программные продукты по реализации новых проектов по приему платежей за услуги. На сегодняшний день казахстанская почта – насчитывает свыше 3200 отделений связи по всей стране, 14 областных и 4 филиала республиканского значения.

Для того, чтобы оплатить заказ в отделении Казпочты, достаточно заполнить квитанцию, указать номер и сумму заказа, размещенного в интернет-магазине Allsoft.kz, и пройти в ближайшее почтовое отделение.

БТА Банк один из ведущих банков Казахстана, который имеет широкую филиальную сеть, состоящую из 22 филиалов и 227 отделений по Казахстану. Банк акцентирует свое внимание на качественном обслуживании корпоративных и розничных клиентов и предлагает новые услуги и возможности в обслуживании населения.

БТА Банк предлагает несколько способов приема платежей у населения за услуги интернет-магазина Allsoft.kz:
  1. система персонального банковского самообслуживания для физических лиц "Интернет-банкинг". При подключении к системе, достаточно иметь доступ в интернет и действующую платежную карточку, выпущенную БТА Банком.
  2. инфотерминалы самообслуживания «Cash&Pay» - позволяют осуществлять банковские и сторонние платежи поставщикам услуг. Терминалы принимают к оплате наличные деньги.
  3. расчетно-кассовые отделения.

Подробная информация о новых способах оплаты размещена на сайте Allsoft.kz, в разделе «Оплата заказа».

Кроме этого в Allsoft.kz существуют такие способы оплаты, как: наличными в офисе в г. Алматы, безналичным расчетом на счет компании, с помощью платежных карт VISA, MasterCard, American Express.

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.kz уделяет внимание удобству размещения заказа, широкому ассортименту программного обеспечения, и предлагает широкий спектр платежных инструментов.

_________________________________________________________________________

Allsoft.kz - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.kz.

0
441
0