Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:15, 21 апреля 2009

С надеждой на Весну..!

Blog post imageПеремен требуют наши глаза... Перемен обещает Весна..:) Именно с таким настроем Оргкомитет казахстанской интернет-премии AWARD.kz'09 объявляет о том, что в 2009 году дизайн-сопровождение конкурса и технологическую поддержку сайта www.award.kz будет осуществлять ТОО «Творческая группа «Весна» (www.vesna.kz).

В начале 2009 года ОФ «Национальной интернет-премии AWARD.kz» были объявлены два тендера на дизайн-сопровождение конкурса и технологическую поддержку конкурса Award.KZ’09. В обоих тендерах победу одержало ТОО «Творческая группа «Весна».

По условиям тендеров на технологическую поддержку и дизайн-сопровождение компания-победитель «Творческая группа «Весна» должна будет выполнять различные работы по дизайну веб-сайта интернет-премии, поддерживать веб-сайт и форум, а также создавать модули, необходимые для каждого из этапов конкурса.

Работая на рынке с 2008 года, творческая группа «Весна» успела зарекомендовать себя как профессиональный разработчик не только корпоративных веб-сайтов, но и полноценных портальных интернет – решений, актуальных на текущий период. В частности, в апреле этого года начал свою работу информационный ресурс, нацеленный на повышение профессионального уровня кадров в Казахстане.

«Мы благодарны за оказанное доверие и выбор компании технологическим спонсором известной казахстанской интернет-премии - это признание уровня профессионализма работы наших сотрудников, - считает генеральный директор ТОО «Творческая группа «Весна» Софья Буланова. – Мы искренне хотим сделать достойный вклад в дело интернет-премии и будем способствовать повышению как количества, так и качества ее участников. Для этого мы готовы разрабатывать идеи, дизайн и программное обеспечение, а также активно взаимодействовать с посетителями сайта».

Согласно правилам, тендеры на разработку и поддержку различных проектов в рамках интернет-премии AWARD.kz проводятся ежегодно и являются открытыми.

C надеждой на весенние перемены, Оргкомитет Award.KZ’09

ПиЭс: Давно хотим поменять одежку, судят-то в первую очередь по ней

0