Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:46, 20 декабря 2010

будущий нг.чеширы.мое возвращение

ну вот наконец я собрала мысли, время настроение в единую материю и решила наконец обновить своим скромным постом мой маленький неприметный, запылившийся бложик.

за окном морозяка, даже мой папа, который вечно гонит меня в школу в такую погоду, не веря прогнозам и моим рассуждениям, разрешил остаться))))странно в -28 в прошлом году учились ток 11е, теперь с 5-11...мде..они наивно верят в то, что дети стали морозоустойчивее. ну и вот в итоге я не поехала на нвп. но сейчас надо идти на алгебру, которую нам назначили..типа чтоб темы не пропускали(((не хочу, но надо ..

на нарнию не сходила,

не с кем, с кем хотела, те уже скачали давно.с остальными не получается, ибо как обычно наши временные промежутки свободы не совпадают. в итоге иду с мамой))-тож, кстати, не плохо, если учесть, что мои родители ходят в кино только когда я уезжаю куда-нить летом..((( так что если я маму не вытащу, то никто не вытащит), поработаем супермэном)), спасем маму от скуки, хотя б на 1 вечер.

знаете, когда кто-то из твоих друзей уезжает,а остальные,ваши общие, охладевают, когда у них появляются ""половинки"", так сказать, вы не видетесь, ты их тащишь- тащишь куда-нить гулять, а они отмазываются. появляется парламентер, переводящий ваши отношения с русского на русский, он тебе очень близок, но он сука блять-бывший... и таким образом рушит ваши отношения, которые были достаточно дружеские..

не уважаю таких людей, которые "поддерживают отношения"ради друзей, лицемеря,обманывая этих "поддерживаемых".блять как будто сложно так сказать,что ты реально думаешь по поводу...еще легче одеть маску и лучезарно улыбаться..

отлично. я просто послала, забила.

так все хорошо)скоро нг))я еще подарки никому не купила((, а надо бы)

много кто приезжает.))и это радует)) чувствую себя чеширом, залегшим в спячку))

вот так вот. ну все я пошла.

0
153
0