Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:05, 08 декабря 2010

Расставьте перед гостями на столе угощения из трупов и мертвечин.Дайте имена "мяса" и "съестного" тому, что ещё вчера ходило, мычало, блеяло и смотрело вокруг!

Жалею,очень жалею,что ещё полтора месяца назад я могла употреблять в пищу животных...брр..сейчас мне от этой мысли становится жутко,противно,стыдно,ужасно..да что там, слова здесь не помогут!

Так вот хотела бы поделиться с единомышленниками,интересными фактами и показать здоровские картинки!

Просмотрела кто же из российских талантов веганы, и меня порадовало, что среди них оказался М.Задорнов,а ещё больше то как он говорит об ястве из братьев наших меньших:

"Я видел, как женщина ест шашлык. Эта же женщина не может смотреть, как забивают барашка. Я считаю это лицемерием. Когда человек видит явное убийство, он не хочет быть агрессором. Вы видели бойню? Это как ядерный взрыв, только ядерный взрыв мы можем заснять, а здесь – лишь чувствуем выход страшнейшей отрицательной энергии. Это ужаснет самого последнего обывателя. Я считаю, что человек, который стремится к самосовершенствованию, должен начинать с питания, я бы даже сказал с философии, но не каждому это дано. Сейчас мало найдется людей, способных начать с философии и прийти к заповеди «не убий», поэтому правильно будет начать с еды; через здоровую пищу очищается сознание и, следовательно, меняется философия."

Чему я не удивилась, в число вегетарианцев вошла и Фаина Раневская:

"Я не могу есть мясо.оно ходило, любило,смотрело...может быть, я психопатка? Нет, я себя считаю нормальной психопаткой, но не могу есть мясо. Мясо я держу для людей."

Также С.Есенин,который отказался от мяса и сахара.Думаю, вы читали его стихи где он затрагивает эту тему.

Л.Толстой, мыслитель,перед которым многие преклоняются:

"Если человек серьезен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуть это мясоедение... Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьезно и истинно стремление человека к моральному совершенству".

Ещё очень много талантливых,гениальных и известных всему миру людей были веганами. Я думаю, это должно о чём-то говорить.

Провели эксперимент в ходе, которого выяснили,что употребление мяса влияет на степень привлекательности запаха тела.

"Мы использовали «эксперимент-внутри-объекта». 17 мужчин-участников эксперимента находились на мясной или вегетарианской диете в течение двух недель. В период заключительных суток эксперимента доноры носили специальные подмышечные подкладки для сбора запаха тела. Свежие образцы запаха оценивались по критериям: приятность, привлекательность, мужественность и интенсивность. Оценку проводили 30 женщин, не использующие гормональные противозачаточные средства. Месяц спустя мы повторили ту же процедуру с теми же донорами запаха, каждый из которых придерживался теперь противоположной диеты, чем на первом этапе. Результаты повторного дисперсионного анализа еще раз показали, что запах доноров, находившихся на безмясной диете, был оценен как значительно более привлекательный, более приятный и менее интенсивный. Это предлагает, что употребление красного мяса отрицательно воздействует на восприятие гедонистического запаха тела."

Ну а вот и картинки :

Вот такая милая,забавная и главное много говорящая тату!

Blog post image

Ну что аппетитно?ммм.. а главное полезно!!и зажарить до хрустящей корочки не забудьте.

Blog post image

Задорный какой !

Blog post image

Ешь, её ешь !

Blog post image

1