Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:22, 12 декабря 2010

Naruto Shippuuden (Наруто Шиппуден)

Blog post image
Итак прошло два года. Бывшие сорванцы хулиганы и прочее шпаньё взялись за ум и немного повысили свои професиональные навыки, шибко умные даже взяли ранг чуунином. Саске без дела не страдал оперативно поддался в падаваны к орочимару, сакура обольстившись формами цунаде с надеждой то что она раскроет свой секрет нанялась к ней рыбу готовить, ну а всем известный гопник-рецедивист в оранжевом спортаке под погремушкой "Наруто" быстро скентовался с Джираей, также известным как извращенец. Они быстро сошлись характерами и побратались.
Новая мыльная опера от коноха компани вам обещает, новую реальную мордобойню, новые фокусы и технику разминки пальцев. Объявилась новая организация чем она планирует заниматься неизвестно, но известно, то что с ними лучше не дружить. Деревня песка известная своим психопатом одиночкой, поддавшись примеру Гаары начинают делать левые движения. Тайны, интриги, расследования только у нас на сайте оставайтесь с нами и обещаем вам новую порцию информации.

Итак прошло два года. Бывшие сорванцы хулиганы и прочее шпаньё взялись за ум и немного повысили свои професиональные навыки, шибко умные даже взяли ранг чуунином. Саске без дела не страдал оперативно поддался в падаваны к Орочимару, сакура обольстившись формами цунаде с надеждой то что она раскроет свой секрет нанялась к ней рыбу готовить, ну а всем известный гопник-рецедивист в оранжевом спортаке под погремушкой "Наруто" быстро скентовался с Джираей, также известным как извращенец. Они быстро сошлись характерами и побратались.Новая мыльная опера от коноха компани вам обещает, новую реальную мордобойню, новые фокусы и технику разминки пальцев. Объявилась новая организация чем она планирует заниматься неизвестно, но известно, то что с ними лучше не дружить. Деревня песка известная своим психопатом одиночкой, поддавшись примеру Гаары начинают делать левые движения. Тайны, интриги, расследования только у нас на сайте оставайтесь с нами и обещаем вам новую порцию информации.

2010 © Dantes

P.S. не будьте столь критичными это всего лишь стёб =):

0
216
0