Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:35, 08 декабря 2010

Номера телефонов

Как долго вы храните номера телефонов в телефонной книжке? или другой вопрос как часто вы проверяете свою телефонную книжку? Думаю не часто, обычно избавление от ненужных или давно забытых номеров людей удаляются вместе с уходом самого телефона. Для меня всегда трудно удалять номера, да и думаешь зачем это надо? пусть будут на всякий случай, ведь это же не камера хранения и не надо за нее платить каждый день. Есть и есть. Пусть себе хранятся в телефоне.

А иногда просто не хочется удалять номера некоторых людей, даже если вы уже не общаетесь и потеряли связь. Даже если этот человек далеко и может быть уже давно сменил свой номер. Но вы продолжаете хранить. Зачем? Из-за событий связанных с владельцами номеров? Нужно ли это? Это же ведь уже история, а история должна оставаться в прошлом. Хранить некоторые телефонные номера это как, кто-то сказал, хранить ключи от дверей в которых давно уже сменили замки.

Проверьте свой телефон. Обновите телефонную книжку. Зачем хранить, если номера уже неактуальны в вашей жизни?

Сегодня получила msg от старого знакомого с которым долго не общалась, и думала не увижу и не услышу его больше в своей жизни. Потихоньку забывала, так как уже трудно было вспомнить его черты лица. Думала и он забыл, потому что у каждого своя жизнь, проблемы, заботы. А неееет, помнит ))). Хороший человек. Как бы я его не обижала, всегда хорошо относился ко мне. Правда в последний раз расстались как-то не по-взрослому. Я его обидела. Но извинилась. Не хотела обижать, так получилось. Оказалось сильно обидела. Связь потерялась. И сегодня он написал. Немного. Спасибо тебе. Не знаю отвечу ли... Не хочу возвращаться в прошлое. А тупо игнорировать тоже не то...

0
576
5