Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:38, 08 декабря 2010

о Доброжлателях

наверно кто-то из вас сталкивался с ситуацией,когда кто-то(возможно кто-то приближенный) всем передает, смакуя,пересказывает ,ваш разговор, распускает слухи.и вскоре к вам возвращается обновленная ,переиначенная версия. почему они считают своим личным делом залезть в мое личное дело?? меня например просто колотит от этого,не хочется после каждого такого случая вообще ни с кем общаться ,даже на уровне привет- пока,потому что наш народ может даже из самого безобидного слова раздуть гигантских масштабов х е р н ю сказку  собственного написания. а может это и не рассказчик переиначил, а слушатель? самое интересное это наблюдать за тем с каким кайфом тебе пересказывает очередной доброжелатель(или "доброжелатель"?)  не знаю кто из них там что ляпнул ,да только все они хороши.Бляяяя как я ненавижу сплетни!!!!но на чужой роток не накинешь платок(((

иногда так и хочется кааак вломить тому кто распускает язык!!!а иногда пытаешься отнестись ко всему с юмором.вспомнились тут строки Дельфина из песни :

"если кто-то что-то от тебя хочет,если кто-то тебя достать пытается,пусть он лучше о себе похлопочет,может он в последний раз улыбается (...) Его всего три слова ожидает ЭЙ ТЫ ПНХ!!"

ух,прослушала давно забытую песенку и поняла что все таки я  люблю людей)))а вы?

0