Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:27, 07 декабря 2010

Оригинальные подарки на Новый Год)

Jingle Bells, Jingle Bells, Jingle all the way!!!...

Вот уже 7е ноября декабря. Время летит очень быстро. На улице холод. Так не хватает горячего шоколада) Небольшое мгновение осталось до долгожданного Нового Года.

Новый Год, почему-то, мой самый любимый праздник, даже мой День Рождения я люблю не так сильно, как НГ. В этот праздник так и хочется сделать кому-нибудь приятное. Я очень люблю делать подарки, как на Новый Год, так и по любому другому поводу. Допустим, этим летом я съездила в Лондон (если бы не мои родители, как я их люблю), и 50% моих денежных средств я потратила на подарки. В первую очередь, я купила маме ремень от армани и ручку от сваровски, затем купила папе небольшой набор от хьюго босс, не забыла и про свою любимую сестренку, купила ей сумку лондон, и кулон от тифанни, также прикупила подарков друзьям и родственникам.

В этот год я хочу сделать самые необычные подарки) Составила небольшой список, и наполовину он пуст. Не лезут мысли в голову, что бы придумать такое, чтобы было оригинальное.... Всякие открытки, игрушки надоели...

Может у вас есть идеи?

0
269
0