Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:54, 07 декабря 2010

Сенсация: Люди из будущего уже посетили нас!

Сенсация: Люди из будущего уже посетили нас!

 

P.S. не забудьте оценить=)

Blog post image

Ничего не обычного не видите на этой фотографии? Я тоже не видела пока вчера в новостях не услышал о том, что был замечен человек из будущего во времена Чарли Чаплина. Я начала искать информацию об этом случае и вот что нашла.

Это фотография облетела весь Интернет и попала в руки ученным, которые сделали компьютерный анализ. Он выявил, что фотография подлинная! Видите на фотографии в кружочке обведен человек.

Предположительно  этот человек прибыл из будущего.  Почему? Потому, что мужчина, явно отличается от современников. У слишком модная у него стрижка и солнечные очки модели XXI века, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера.
{more]
Всего этого не было в 1941 году. Хотя именно 1941 годом датируется эта канадская  фотография.  Приблизително в этом же году была замечена женщина  на другом конце страны. Она шла и разговаривая с кем - то через гарнитуру, подобно той, что сейчас делают для мобильных телефонов.

В то время о мобильных телефонах и речи не было. Женщину зафиксировали на фото совершенно случайно, но в то время ни кто не придавал значение этой фотографии.

Ни кто даже подумать не мог о том, что можно вот так просто идти по улице и разговаривать через какое-то устройство.  Но, в наше время. все понимают, что такое мобильный телефон и потому мы понимаем, что именно она делала.

На этом я не остановилась и пошла дальше. Вот что я еще обнаружила.  В том же 1941 году на открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением, был замечен молодой человек  в той же экипировке, что и молодой человек с фотографии, которую я поместила выше.

Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть «инородное тело» подлинное.

И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны.

0