Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:21, 07 декабря 2010

p.s. мой любимый еврей.

Людям о евреях

Не удивительно, что Гитлер проиграл в своей собственной войне против великого народа евреев. Смешно, но все же основной вариацией его ненависти к этому народу остается измена его любимой женщины с евреем, чего он конечно, как настоящий немец не мог ни простить ни отпустить)) А может он просто очень рано, еще в 1939 году понял, что миром правят евреи… Большие люди усевшись за круглым столом решают исход выборов презентов во всем мире, ставя в каждом нужном месте своих людей? Возможно они определяют ход политических и исторических событий, стоимость барреля и т.д., ни кому не известные, великие евреи. Правда, если оно так, то почему же Гитлер напал на Польшу, затем добрался до России, когда большая часть правящей элиты евреев сосредоточена в США. Это просто предположение, большой политической игры, под названием «Вторая мировая». Вернемся к моим любимым евреям.

Blog post image

Я ценю и уважаю евреев, не за Иерусалим, не за отстаивании своей территориальной независимости, не за масла привезенные с берегов трех морей. Я люблю евреев за людей. Одна из самых великих наций Земли подарила нам Моисея, первого в истории человечества вождя. Кто из нас, встав сейчас со стула, может повести за собой через пустыню ну хотя бы 5 человек? А Моисей вел больше, по пустыне, 40 лет. На горе Синай Бог заключил с сынами Израиля союз-завет: «если вы будете слушаться гласа Моего и соблюдать завет Мой... вы будете у Меня царством священников и народом святым» (Исх 19:5-6). Бог сказал и Бог совершил. На мой взгляд, евреи действительно получили благословение Господа, и гены их столь живучи, что являются доминантными и передают «шустрый» еврейских ум многим последующим поколениям.

Кроме истинных иудеев, миру известны многие великие евреи, один из которых своими открытиями перевернул весь мир. Эйнштейн, мой великий учитель, человек открывший теорию относительности и миллиард других законов, изменивших мировоззрение человечества.

Blog post image

5 мудрых евреев

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.


Если взять все населении земли за 100%, то великие люди, повлиявшие на исторические события, отличившиеся от толпы и, умудрившиеся вести ее по иному пути, составят примерно 20%. Из них почти все 20% будут, либо евреями, либо «производными» от евреев, либо теми, кто воевал против них. Видимо, таков закон жизни))

Думаю, настало время объявить, победителя в номинации «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕВРЕЙ». Итак, энд зэ оскар гоус ту… (звучит фоновая музыка –«я сочиняю Роман – мужчина всей моей жизни, Рома-Рома-Роман») Абрамович Роман Аркадьевич!!!

Blog post image

Во истину великий человек, сумевший не только сколотить состояние, но и напророчить себе все богатства мира. В двадцать лет Ромка сказал себе и всем друзьям, что когда-нибудь купит весь мир. Так она и случилось. Сейчас великий сын еврейского народа, может позволить себе устроить шикарную вечеринку в Сан-Тропе, оказаться на которой будет честью даже для знаменитых деятелей шоу-бизнеса. О его жизни, спекуляциях и прочей истории можно прочесть в гугле, но я все же рекомендую почитать книжку «Принцип Абромовича» Дорофеева и Костылевой. Читать лучше распечатанном виде и с маркером, так как жизненно-полезных моментов в книге очень много.

Blog post image

Вернемся к Абрамовичу, сколько его не хвали, а он все тот же спокойный человек, со скромной хитрой улыбкой на лице. Как человеку из ниоткуда, могла прийти в голову идея делать деньги, строить развивающий бизнес. Когда я смотрю на Абрамовича, я начинаю верить в Бога с особой силой, поскольку еще никогда не встречала человека одаренного Господом Богом делать деньги. У Абрамовича, волшебные руки, к чему он не прикоснется все становится золотом, хотя в большей части это результат продуманной работы и налаженных контактов. Он не идеал мужчины для меня, но идеал человека, способного совершать не возможное.

Все таки, в человеке главное - характер, каким бы большим его сердце не было, какой бы силой веры он не обладал, если у него не будет силы воли совершать, то никакой «Секрет» ему не поможет, потому как каждому воздается по вере и мыслям его. Пис))

0
1918
5