Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
02:00, 11 апреля 2009

BarCamp Central Asia 2009 - отличный повод новым проектам или идеям заявить о себе

Blog post image

BarCamp Central Asia 2009 - отличный повод новым проектам или идеям заявить о себе.

 

Специальная секция стартапов BarCamp Ideas Market в рамках конференции как раз станет такой площадкой, где многие идеи могут найти возможность к реализации.

 

Чтобы принять участие в секции, нужно скачать заявку с сайта конференции, заполнить и выслать ее на e-mail mursya@gmail.com с пометкой "BarCamp Ideas Market", а также отписать в комментариях к этому посту, что заявка выслана. Предварительно отобранные проекты получат возможность провести короткую презентацию на 5 минут перед всей аудиторией BarCamp Central Asia 2009. По итогам отбора компетентным жюри 3 лучших проекта будут награждены памятными наградами. В секции могут принять участие как казахстанские, так и другие проекты. Кроме того, у нас есть приятные призы для всех участников секции.

 

Для казахстанских участников технический партнер конференции - АО "Казахтелеком" с брендом iD Host – приготовил свои, очень ценные для любого стартапера награды.

 

Blog post image 5 перспективных web-проектов будут отмеченны сертификатами на бесплатное подключение услуги ID Linux VPS, по тарифному плану «ID XL» сроком на 1 год. Обладатели сертификатов будут определены представителем АО "Казахтелеком", присутствующим на [не]конференции BarCamp Central Asia 2009, с учетом следующих приоритетов:

 

  • Проект должен быть представлен казахстанским web-разработчиками;
  • Проект не должен дублировать существующие казахстанские проекты;
  • Проект должен обладать высокой перспективностью развития;
  • Проект должен ориентироваться на большую аудиторию.

Заявки принимаются до 17 апреля включительно.
-5