Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:32, 05 декабря 2010

Siemens: Open Minds 2010, Астана

Siemens Open Minds (6.71 Kb, 469x60)

2010 год объявлен «Годом Германии в Казахстане». Одним из завершающих мероприятий компания Siemens Enterprise Communications (SEN) при поддержке Посольства ФРГ проводит конференцию «Open Minds: лучшие практики построения корпоративных коммуникаций».

Место и время проведения: г. Астана, гостиница «Пекин Палас». Время проведения: 10 декабря, с 9.00 до 17.00. Вход свободный.

Наша компания «KAZNET Media» выступила информационным партнером данного мероприятия. В программу включены выступления как представителей SEN, так и компаний, использующих их решения. Думаем, что будет интересно услышать людей, имеющих реальный опыт использования корпоративных решений Siemens. Кроме того, ожидается доклад по тенденциям и анализу развития телекоммуникационного рынка с интересными цифрами.

ЦОД, IP-телефония, автоматизация, мобильная и стационарная связь, call-центры – всё это и не только вы услышите из уст специалистов компании и её партнеров. Вы сможете в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и экспертами в области телекоммуникаций для обмена знаниями и обсуждения последних новостей этой и смежных сфер.

Для участия в конференции по традиции необходимо зарегистрироваться на сайте: http://hipath.ru/Info+center/events/614/615/

Участников и гостей ожидает розыгрыш трех мобильных телефонов от компании Nokia.

Партнеры конференции:

Генеральный партнер: Nortex Link;
Партнер конференций: Fujitsu, Polycom, Imtech;
Информационные партнеры: Digital, Eventica Conferences, KazNetMedia, Курсивъ;
Партнер видеосъемки: Nokia.

Для участия в конференции, Siemens Enterprise Communications (SEN) приглашает к сотрудничеству средства массовой информации (СМИ).

В пресс-конференции примут участие:

Ян Лерхе – руководитель восточно-европейского кластера;
Арсений Тарасов – генеральный директор Siemens Enterprise Communications в России и странах СНГ;
Посол Германии в Республике Казахстан - Райнер Ойген Шлагетер.

По вопросам проведения конференции обращаться по телефону: 62-66-03

Приглашаем всех!

0
218
5