Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:31, 04 декабря 2010

Причина и последствия

Хотел бы наставить наших сестер, матерей, теть и самое главное чтоб это дошло и до нас мужского числа населения.
Начну с того какое положение на данный момент в Казахстане Павлодаре, Алмате, Астане. Полуголые разукрашенные девчонки без капли стеснения бродят по нашим улицам(вернемся к этому позже). Мало кто задумывается о последствиях даже того же общения парня и девушки, начну с этого. Представьте такую ситуацию парень и девушка общаются встречаются а чем это заканчивается? Только одним переспят раз два ну три и единичные случаи когда молодые вступают в брак.

Плюс к этому ко всему потерянное время плюс к этому ко всему слезы, боль и наделанные куча глупостей. Девушка начинает искать утешения в в одном потом в другом и.т.д.(неприятно не правда ли? Но теперь поставим ко всему этому твоя сестрёнка сестра не важно родная, двоюродная). А теперь смотри как звучит твоя сестрёнка общалась с тем общалась с этим. Над этим мы не задумываемся когда портим девушек.

Казалось бы пустяк пообщался с девушкой да? Но последствия удручают убивают калечат. Теперь возьмем это вот так сестрёнка залетела парень не хочет жениться(куча таких случаев) остается что? Остается аборт,рожать, детдом. Теперь разберем Аборт: причинение боли женщине. Рожать-без мужа с нашим менталитетом?. Остается детский дом и кто после этого вырастит с ребёнка?

Разберем семью Папа общается с женщинами Мама общается с мужчинами пусть даже просто общаются как они думают. Начнем с мамы живет с мужем переносит тяготы муж орет где то не доволен то сё. Это быт и по любому это будет теперь мама просто общается с мужчиной и начинает говорить вот муж орет с точки её зрения так как она варится в этом. И этот мужчина начинает её успокаивать начинает поддерживать и всячески помогать(не касаясь быта повседневной жизни). Теперь жена делает выводы вот муж постоянно орет а вот мужчина меня понимает поддерживает и наверно любит.

От сюда отдельная глава она начинает вынашивать мысль развестись. Скандалы усиливаются и доводы идут уже в пользу второго.
ИТОГ: она разводится живет с этим мужчиной год ну два и единичные случаи что до конца так как касательно быта все повторяется и она ищет третьего и так замкнутый круг.
Еще не убедил? Это касается и мужчин.

Просто друзья? Да мы просто друзья вы слышали это миллион раз да они просто друзья да по дружески. Общение с друг другом разрушает семьи заставляет желать других женщин и мужчин. Мужчина смотрит на женщин и думает вот я такой крутой смотрю на девушек понравилась какая то, все он её возжелал( но не факт что твоя девушка жена не возжелает кого то из числа мужчин).Даже взгляд рождает страсть потом разговор и не может быть дружбы между парнями и девушками.

Повторюсь просто общение? Просто друзья?
Хотите семью? хотите верную девушку начинайте с себя. И не пренебрегайте мелочами которые несут ужасные последствия . А теперь о моей первой строчке открытие большего количества мест пусть это ноги плечи спина. Указывает на деградацию личности и это факт. Когда нет моральных устоев.

Спасибо за внимание.

0
245
1