Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:32, 02 декабря 2010

Откопано в старом пыльном чуланчике

Зашла на один из своих блогов, в котором писала вольные стишки и сырые рассказы. Прикольно спустя долгое время наткнуться на старые переживания. Хотя я не люблю перечитывать свой блог, в этом мало записей. Контрастные мысли возникли, приведшие к мысли, как хорошо ж, однако.

Сейчас почти два часа ночи. День был классный, много людей, много разговоров, сигаретный дым, 12летний скотч (который не рискнула заказывать), споры, рукопожатия и прочее. Сейчас жизнь прямо кипит, чувствуешь. как она качественно меняется или уже изменилась. А читаешь стишки, и понимаешь, что основное осталось.

Скука меня одолевает,
Лень легла тяжким грузом на плечи.
Зевота тихонько рот раскрывает,
Сделав невнятной скучные речи.

Убиться об стенку не хватает желания,
Пойти на работу нет больше сил,
Сажусь за компьютер в порыве отчаянном,
И там я смиряю графоманский пыл.

Тону среди разных аккаунтов и ников,
“Привет, как дела, ясно, пока”.
Порой натыкаюсь на разных фриков,
Они своих признают издалека.

Схожу с уму монитора,
Хотя в сети – миллион друзей
Спасай народ, беги за скорой!
Совсем одна в кругу людей

Ну, я думаю, многие были в подобно состоянии, оно свойственно молодежи. И временами эта лень еще находит на меня. Суть осталась - поиск неизвестно чего неизвестно где. Все еще так же строю непонятные схемы непонятных отношений, созданные на догадках, а потом ломаю их как карточный домик. Ну не стоит это все переживаний и дорогу осилит идущий. Страх, который не дает прикоснуться к цели - это тупик. А цель - это ты, то робкий десяток, это не лучший выбор.

Что поменялось... Все чаще и все больше уверенности в том. что все это ерунда и мелочи. Всё просто зашибись, и в моей палитре вся радуга. Поскафнить и поворчать все еще иногда хочется, но понимаешь, что ты обладаешь бОльшим. Молодость, когда надо творить, решать, создавать, менять, пробовать, стремиться, ошибаться, рисковать, учиться и наслаждаться. Это офигительное чувство свободы и силы, которое окрыляет, но разум всегда готов поддержать.

Айс.

0
172
7