Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:05, 01 декабря 2010

посоветовали yvision,мол ребята здесь компанейские,покритикуют,прокомментят..в общем,не останутся равнодушными.

Немного банально., но всё же от души.. я бы хотела поделиться со своей лавстори..банально-то,что я решила поделиться, а сама "махаббат" необычна..

Глава 1. Город "А".

Я приехала в город "А"...далеко от дома, от родного города..другая страна,другие люди..аэропорт встретил меня ливнем, пронизывающим и холодным...неприветливый город "А"...сыро,холодно,паршиво...подумала я...а в голове путаются мысли..зачем-почему=>не хочу...меня встретили,приехали,доставили ..как посылку..вот,тогда я действительно захотела зареветь..но...нельзя,. сама выбрала этот путь, надо собраться по кусочкам..устала...завалилась спать.. Утро началось со знакомства..с разными,со многими...просто лица,ничего запоминающегося..купила сим-ку ..позвонила маме...после разговора-разревелась...скучала, тосковала безумно....у меня было еще 2 дня..прикупилась немного,необходимого,ненужного,нужного....купила карту города..красиво здесь..но тоскливо...одиноко!!хммм.ко мне пришли знакомиться...посидели,попили чаю,посмеялись(!!),обменялись телефонами..странно...я еще немного зажата..непривычно...всё..обстановка,люди...

закончился второй день пребывания в городе "А"...завалилась спать,уже рыдая...ненавижу себя...захотелось покурить...мхм...это при том, что я не курю..интересно...не поленившись,встала..купила, затянулась, приятно..чувствую как дым во мне...закружилась голова..нравится.....решила прогуляться...села на лавочку во дворе...не знаюю.адаптация...тоскливо...на часах 3 часа ночи...сон куда-то исчез..оо..еще один персонаж, подходит, знакомится,поздравляет..тут я встрепенулась...он не знал русского, и мы кое-как на ломанном моем английском поболтали, даже поняли друг друга...уже 6..светло..птички,утро...прям как дома)))

0
149
5