Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:07, 09 января 2013

Стильный и защищённый гаджет

Уже сегодня многие не желая казаться как все, меняют не только себя, свой стиль одежды и манеру разговора. Теперь важным стало быть не таким как все и носить с собой серый и не приметный гаджет, будь то мобильный телефон (сотовый), ноутбук, IPhone, MP3-player и т.п. У каждого должен быть свой индивидуальный стиль. И по тому как будет выглядеть у человека телефон или ноутбук мы можем определить его характер, а ведь раньше смотрели только на обувь.

вениловая наклейка для мобильного телефона, ноутбука, айфона
Каждое десятилетие мы замечаем на сколько мир меняется, меняются привычки и ценности. И только одно в этом неизменно - всем хочется быть индивидуальным. Хотя многие скажут, что каждый из нас индивидуален и ни кому и ничего доказывать не нужно. Вот как раз-то доказывать есть что... Мы это делаем постоянно.

И страшного в этом ничего нет, так заложено природой. Индивидуальность привлекает и делает выбор в сторону здорового поколения. В животном мире индивидуальность имеет важную роль. Так например чем ярче и гуще оперения у самцов птиц, тем у них больше шансов найти себе пару, таким примеров достаточно чтобы понять как важно уделять внимание индивидуальности.

стильный корпус ноутбука, сотового и других гаджетов

А с момента появления новых технологий, ноутбуков, сотовых телефонов, MP3-plyer IPod-ов, появляются и новые методы индивидуализации самих себя. И каждый по своему эту индивидуальность хочет проявить и это правильно. А сделать себе стильный телефон и подобрать свой индивидуальный дизайн стало доступно каждому, можно просмотреть как прокачать свой ноутбук, сделать стильным и красивым сотовый телефон не меняя корпус и при этом получаем защиту от царапин, грязи, пыли.

Этот метод не увеличивает в размере устройство и после стилизации мобильного, его можно так же укладывать в чехол, т.к. вениловая наклейка очень тонкая и при этом имеет высокую прочность, устойчивость к микроповреждениям, влагоустойчивая. Всё просто, создал свой стиль или выбрав из готовых решений, выбрал устройство, которое хочется индивидуализировать и сделать заказ. А через дней пять-семь приходит посылка с твоим заказом. Открываем, достаём оригинальную виниловую наклейку и подготавливаем наше устройство к стильному изменению. Для этого очищаем поверхность спиртом от жира и грязи, так как нам нужно чтобы наклейка не была заметна и словно наш стильный сотовый телефон был уже таким. Да, наклейки будет вообще не заметно, в этом и есть плюс такого варианта украсить,а в нашем случае индивидуализировать наш ноутбук (сотовый телефон, IPhone, IPod, IPad, MP3-player и т.д.). В любом случае теперь это доступно каждому.

красивый корпус для IPhone, IPad, ноутбука, сотового мобильника

Ещё больше примеров уже готовых решений вениловых наклеек для мобильного телефона, для ноутбука, для IPhon-а и т.д. и т.п. можно посмотреть на сайте http://gadjetskin.ru/ и там же можно сделать заказ.

0
269
0