Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:31, 30 ноября 2010

Уважаемые пользователи TorR.kZ у нас новый адрес NewTorR.kZ

Уважаемые пользователи TorR.kZ у нас новый адрес NewTorR.kZ

В организации трекера произошли значительные изменения. Многие из Вас наверное помнят недавние простои трекера, которые всегда сопровождались появлением среди директоров пользователя с ником «admin». Этот человек владеет доменным именем сайта, он является изначальным создателем сайта, но почти сразу после создания сайта он перестал участвовать в какой-либо его жизни, сейчас наверное не найдётся пользователей которые бы были зарегистрированы когда он что-то делал. Но тем не менее он является владельцем и пытается постоянно извлечь какую-то сверх выгоду с сайта, что в свою очередь так или иначе влияет на последующую недоступность трекера. Сейчас им («admin») было принято решение о продаже трекера.

В связи со сменой собственника домена Torr.kz и неизвестностью дальнейшей судьбы ресурса, администрация трекера в составе ILSHA, Sigurt и alkatras, приняла решение об отделении и создании нового торрент-трекера NewTorR.kZ. Мы предлагаем Вам принять активное участие в создании и развитии нового торрент-трекера, который сохранит все традиции и дух старого Torra, но не будет чужд новым веяниям и идеям, которые мы сможем реализовать совместно с Вами. Все зарегистрированные участники Torr.kz смогут зайти на сайт NewTorR.kZ, под тем-же логином и паролем и принять участие в жизни нашего с Вами сайта.
Не волнуйтесь, ничего перекачивать не придётся, все Ваши раздачи и статистика все что Вы сейчас раздаете сохранены на NewTorR . Будем рады видеть Вас среди пользователей торрент-трекера NewTorR.kZ.

Подробней на трекере NewTorR.kZ можете спросить у администрации ILSHA, Sigurt и alkatras. Или написать ответ к этому письму

P.S В целом нечего не изменилось сменился только домен сайта, все остальное осталось прежним + сняли надоедливую рекламу

0
1313
0