Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:54, 30 ноября 2010

Эль Класико. 2

ну чтож.
мне жалко Икера, жалко настоящих болельщиков, жалко Рауля. капитан сборной не заслуживает такого, таких 5 мячей. для меня это лучший вратарь таким и останется. настоящие болельщики, которые знают, что такое Классико, которые все это понимают. Рауль, потому что он знает что такое Классико больше, чем кто бы то ни было. я уже говорила, что для меня Классико (фото Рауль с Хави). так вот те матчи были настоящими, были борьбой, а это махач. Рауль всегда будет частью Реала и ему думаю сейчас тяжело, может даже тяжелее, чем некоторым нынешним футболистам Мадрида (без конкретики). и это не чувство жалости, от которого стыдно, нет, это сочуствие. я их люблю и понимаю. те же чувства были бы и к Серхио, но не сегодня. конечно, как и футболисты я все в какой-то мере прощу и буду любить, но не забуду и не сегодня.

первый тайм, точнее до момента с Пеп-КР, шикарный матч. красивый обычный барселонский матч. мы это видеть привыкли. потом это бестолковая махачка №1. я не люблю выяснения отношений такого рода, но понимаю команду. вступиться за тренера дело чести. даже если это провокация, не всегда их можно избежать. и слава всему что вышли из нее с поднятой головой. не знаю, может их Пеп там успокоил, поставил им очередной ролик Гладиаторов или еще что. но после перерыва все успокоились. и второй тайм начался как и первый. я еще подумала после 1 гола Вильи вот еще забьют на 18 минуте 2 тайма (и оба мяча будут как и в 1 тайме), и так и получилось. или почти так, неважно. но начало второго и первого похоже. множество стычек, мелких фолов, карточек. больше всех поразила карточка Месси. именно после нее Хххави стал для меня незаменимым. нельзя давать малейшую возможность для соперника думать о себе плохо, если ты №1 в мире. не в укор. идеальных не бывает и Лео тоже. как бы я не хотела рядом с собой все идеальное, но такого не бывает. и Хххави, которого я сегодня нахваливаю безмерно тоже не без греха, но что касается игровой этики, воспитанности, то это пример для подражания всем. махач №2 это Рамос и все остальные. беспредел. про Рамоса я писать больше не буду, мои первые эмоции все сказали. я в первую очередь болельщик сборной, потом клубный. и для меня Рамос в 1 очередь футболист сборной, той сборной за которую я болею. с ним она выигрывала и проигрывала, он довольно давно уже неотъемлемая ее часть. и даже в какой-то степени ближе, чем Пике, с которым я выиграла только ЧМ, но это опять не отсюда. и когда в коридоре Рамос прокричал свою кричалку, она блин такая родная, не знаю что именно он там кричит, но это говорит, что выходит моя команда. а сегодня это была не моя, другая команда, но клич то остался. короче все веду к тому, что на Рамоса я еще позлюсь и подуюсь, но в сборной опять мой любимый правый.ХавИньеста, это футбольное явление, это два гения. и как здорово что еще могу писать их неразлучно. пас гол, ребята вы лучшие. родные и любимые. по отдельности каждоу я уже писала и повторять не буду. V.V. май лав и хиро, Месси лучший из лучших, Пуи капитан львиное сердце, Педро работяга, Бояшка наше будущее.
не знаю что там будет через пол года, что будет, то будет. сейчас это все неважно. сейчас у нас праздник. Классико конечно особняком, но не переоценить только, это всего лишь матч Ла Лиги. выиграли радуемся день, ну ладно такой случай два, но потом готовимся к следующему. помнить конечно будем всегда. и завтра погоня за чемпионатом продолжится с новым лидером. мы лидеры. все за нами шагом марш.

0
143
0