Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:21, 01 декабря 2010

Дитя Самсона

Нет, речь не пойдёт о ТОМ САМОМ Самсоне, его Ювеличестве. И не о его ребенке. Да, да, у того самого есть ребенок. Речь пойдёт о девочке, у которой в волосах скрыта силища жизнетворящая! О, Рапунцель!

Blog post image

Своей десятиметровой красотой, как минимум, девочка время от времени подзаряжает энергией зловещую тетку, которая выкрала дитё у царствующей семьи прямо из-под носа. Каким образом тетка проникла в замок и также удачно скрылась из него - парадокс, но элементы паркура в мульте присутствуют даже больше, чем в тех же Ямакаси или 13м Районе.

Надменная тетка блещет вокальными данными, внушительным размером груди, широким ртом как Лив Тайлер и, сцуко, хитростью. Время от времени она угнетает свою приёмную дочь, попросту, давит интеллектом, распевая песенку: Мама умней, мама умней, слушай маму!

Как показала практика, не только мужчинам полезно следовать поговорке "послушай женщину и сделай всё наоборот", но, иногда, и самим женщинам. Так поступила и Рапунцель, когда выросла до 18 лет и обрела женские формы, на которые и засмотрелся бандит с фамилией Райдер, отчего-то ужасно похожий на диснеевского же Аладина. (Видимо, количество смазливых типажей строго ограниченно).

Так вот, решили они вместе сбежать от злостной тётки, как и почему вместе - узнаете, посмотрев мультик, но не тут-то было! За Райдером по пятам следует гибрид коня и собаки! А это, товарищи, не шутки! Этот собакоконь ещё и летает вдохновенно! В общем, не конь, а гроза преступного мира, да и кличка подходящая - Максимус.

Скрываясь от Максимуса и прочих неприятных личностей в лице зловещей тетки и бывших корефанов Райдера, Рапунцель со своим спутником в результате таки добиваются своего; кое-кто конечно умирает (куда ж без этого), но в целом, все счастливы.

Короче, мультик угарный, рекомендую. =)

 

 

0
267
6