Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:13, 29 ноября 2010

Les amants du Pont-Neuf

Blog post image Уважаемые киноманы, я хочу представить Вам великолепный арт-хаус фильм с названием "Любовники с нового моста".

На этот фильм я попал по приглашению учителя Французского языка, и я, как уважающий себя киноман и человек, понял что вечер удался.

Прошло чуть больше одного часа с тех пор как Я вышел из кинотеарта "Цезарь". После небольшого выступления организатора кинотеатра я понял что попал в то место, где обитают настоящие киноманы. Именно киноманы, а не любители унитазного юмора или пятиминутных боевиков.

Итак, о содержании фильма Я писать не буду, т.к. отберу у Вас интерес просмотра, но всетаки есть некоторые моменты которые увлекут вас.У этого фильма двойной жанр, драмма и мелодрамма, сплетенные одной нитью под руководством Леоса Каркаса, режиссера. Этот фильм был снял в1991 году во франции, но в прокате он тут же провалился. Цветком этого фильма является Жульет Бинош (Мишель), в жизни она была женой режиссера, но во время съемок фильма ее зрение очень сильно ухудшилось, да не толко зрение, здоровье она потеряла. Как описывает сама актриса - это был ад. Все съемки проходили в реальный грязной жизни Парижа, и если вы затотите посмотреть этот фильм из за любви к красивому городу, то вы ничего не увидите. И этот  фильм, через десяток лет,когда у людей поменялось мировоззрение,  они оценили этот фильм  и труды режиссера и актеров по достоинству. На сегодяшний день по IMDB этот фильм имеет рейминг 7,3 и получил 4 премии "Феликс"

Я лично, как киноман предлагаю Вам посмотерть этот фильм. Если у Вас есть девушка или жена, парень или супруг, возьмите его с собой, только прежде настройте на то, что этот фильм нужно смотреть не глазами, а сердцем. детям до 16 не рекомендуется.

Смотрите с удовольствием!

0
478
7