Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:22, 05 апреля 2009

Конкурс fab//s & alatoday

Блог алматинцев "Алматы сегодня" и первый казахстанский бренд высококачественного, стильного и оригинального трикотажа fab//s объявляют конкурс "Нетривиальный Алматы". Подумай, куда бы ты отвел гостей Алматы в нашем городе, напиши это нам и получи модный и веселый подарок! Поторопись - на конкурс отводится только 1 неделя!!! Все знают наши достопримечательности -- Медео (на реконструкции до 2010 г.), Площадь Республики (с ямой посередине на неопределенный срок), Кок-Тюбе (видимость панорамы города ограничена смогом). Не пора ли разнообразить этот список?

Конкурс "Нетривиальный Алматы" предлагает вам поразмышлять над тем, куда в южной столице можно с гордостью сводить иностранного гостя. Просьба изложить это очень кратко, в паре абзацев, без особых художественных изысков, но интересно.

Предпочтение будет отдаваться нетривиальным местам с необычным прошлым или настоящим, а также маршрутам краеведческо-развлекательной прогулки (например, достопримечательности + близлежащие кафе/шоппинг и прочее). Приветствуются простые маршруты прогулки "на природе", которые можно проделать без личного автомобиля и посторонней помощи.

В своем рассказе объясните, что именно должно быть так интересно в том, что вы предлагаете. Вдохновение можно черпать в таких вариантах как 1. Старая площадь с ее парком, тусовкой экстремальной молодежи возле КБТУ и кафе Soho, или 2. Перекресток Амантая-кажы, стадион "Динамо" 1931 г. постройки и кафе Дастархан и прочее.

Призы предоставлены брендом fab//s, выпускающим одежду для уверенных в себе людей, готовых к самовыражению. Кроме того, fab//s -- большие патриоты Алматы, в чем можно убедиться, зайдя в Интернет-магазин компании по адресу www.fabs.kz

1 место - сертификат на приобретение толстовки из "патриотической серии" fab//s

2 место - сертификат на приобретение футболки из "патриотической серии" fab//s

Поощрительный приз от ALATODAY.INFO -- бутылка Martini Bianco. Что такое "патриотическая серия"?

Каждый участник может прислать неограниченное количество заявок, но каждая должна быть отдельным и кратким рассказом по конкретной прогулке/пригородному маршруту. Оцениваться будет качество отдельных заявок, и одно лишь их количество не повысит шансов на победу.

Крайний срок подачи ваших работ - 14 апреля. Email для отправки работ - alatoday@gmail.com

Результаты будут опубликованы уже 16 апреля!

Жюри состоит из руководителей fab//s, alatoday.info и журналистов Алматы.

0
321
0