Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:54, 26 ноября 2010

Как продать недвижимость?

Рынок недвижимости Киева с завидной регулярностью преподносит нам разнообразные сюрпризы. В данный момент можно с уверенностью заявлять, что превалирующую часть операций купли-продажи квартир занимает вторичное жильё. Во время проведения таких операций нужно быть в достаточной мере бдительными и принимать во внимание все возможные факторы. Рассмотрим, как происходит продажа недвижимости в Киеве и обратим внимание на основные показатели.
На успешную реализацию может повлиять множество разнообразных факторов. Например то, в какой форме и куда было подано объявление о продаже недвижимости в Киеве, какая конкретно информация там указано, как именно вы общаетесь с потенциальным покупателем, показываете ему жильё и обсуждаете стоимость жилплощади.
Главное помнить, что правильный подход к делу может помочь вам продать квартиру гораздо дороже. Часто говорят, что покупателям не так уж и важен внешний вид квартиры, ведь предполагается, что он будет делать там ремонт, поэтому на порядок не станет обращать особого внимания. Однако, это совершенно не соответствует действительности, ведь тут не был учтён сугубо психологический фактор.
Перед продажей квартиры стоит сделать ремонт, однако не стоит вкладывать в него большие деньги, достаточно провести генеральную уборку, подклеить обои, вытереть пыль и устранить некоторые особенно бросающиеся в глаза недостатки, если они имеют место быть. Так же можно посоветовать выбросить хлам или старую мебель, от которой вы давно планировали избавиться, ведь незахламленное помещение покажется покупателю значительно больше по размерам, чем наполненное ненужными вещами.
Бывает и так, что для продажи квартиры в Киеве специально покупается новая мебель, ведь внешняя привлекательность апартаментов является очень важно составляющей, намного более значительной, чем кажется на первый взгляд, даже если учесть, что новый собственник собирается сделать серьёзный ремонт и даже провести перепланировку.
Так же на продажу квартиры в значительной степени влияет чистота лифта и подъезда. Для их обеспечения можно даже заплатить уборщице или привести в порядок самостоятельно.
Тогда вы точно произведете нужное впечатление и продажа недвижимости в Киеве состоится успешно.

0
117
0