Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:47, 25 ноября 2010

Sammit TV уже в эфире!

25 ноября начал вещание новый телеканал «Саммит ТВ»

«Саммит ТВ» создан на базе первого национального спутникового канала «Caspionet»


В дни подготовки и проведения САММИТА ОБСЕ в Астане «Саммит ТВ» будет круглосуточно вести свое вещание на английском языке. Основным контентом, в течение ближайших дней, конечно же, станут новости с самого Саммита. Их смогут увидеть около 100 миллионов зрителей – жители Европы, Центральной Азии, Среднего Востока и северной части Африки. А пользователи мировой сети смогут следить за событиями в Астане при помощи on-line трансляции на сайте www.caspionet.kz (http://caspionet.kz/eng/online/)

Проект «Саммит ТВ» - это оперативные выпуски новостей, специальный информационный бюллетень, в котором об итогах каждого дня Саммита расскажет ведущий Джонатан Ньюэлл. Так же в эфире канала «Саммит ТВ» появится рубрика «Интервью дня». Помимо оперативных выпусков новостей, зрители смогут увидеть новые познавательные и развлекательные программы, а по вечерам - лучшие концерты классической и эстрадной музыки, а также лучшие художественные фильмы казахстанских кинематографистов, с субтитрами на английском языке. Будут показаны и около 60 документальных фильмов о Казахстане.

Специально для нового канала подготовлена серия имиджевых роликов о Казахстане, разработана яркая графика и стильный логотип.

0