Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:48, 01 мая 2014

Новость! Picsfab обзавелся приложением под Андроид

На данном сайте уже имеется обзор потрясающего сайта Picsfab.com («Фабрика картинок») с качественными фотообоями для рабочего стола. Даже не ожидал, что этот сайт настолько понравится пользователям – только за первый месяц с момента публикации сайт посетили большое количество пользователей!

Тем, кто еще не читал обзор Picsfab, сообщу, что данный сайт хорош тем, что имеет очень приятный дизайн, содержит только качественные фотографии по самым разнообразным тематикам, имеет поиск изображений не только по ключевым словам и тегам, но и по цвету, а также позволяет выбрать любое разрешение картинки для скачивания.

С недавних пор сайт обзавелся еще и собственным приложением для мобильных устройств под управлением Android. По утверждению разработчиков, это «самое простое приложение по установке обоев с простым и интуитивным пользовательским интерфейсом».

Вот несколько скриншотов интерфейса приложения «Фабрика картинок»:

Blog post image

Blog post image

Как видим, приложение вобрало в себя все самое лучшее из дизайна и оформления самого сайта Picsfab.com, а также весь его функционал. Однако у приложения есть своя небольшая, но весьма примечательная особенность ). Вы можете привязать свое мобильное устройство к сайту Picsfab, после чего устанавливать обои на мобильное устройство напрямую с сайта!

Таким образом, если Вы любите порадовать себя красивыми обоями на рабочем столе своего мобильного устройства (смартфон, планшет и т.п.), уверен, что приложение от сайта «Фабрика картинок» придется Вам весьма по душе. Ну а скачать его можно с Google Play по этой ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.picsfab

 
1
351
0