Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:26, 23 ноября 2010

А теперь о... Главной

Уважаемые блогеры!

Наш ресурс растет, растет число блогеров и читателей размещаемого контента, и в целом увеличивается интерес к блог-платформе. Благодаря вам Your Vision даже умудрилcя получить звание «Лучшего сайта 2010 года» интернет-премии «Award-2010». В то же время мы (в данном случае администрация) прекрасно понимаем, что ресурсу есть куда стремиться: речь не о количественных показателях, а прежде всего о качестве (за количеством не заржавеет). Удержание позиций и дальнейшее продвижение ресурса требуют улучшения юзабилити, обновления дизайна и стимулирования появления качественного контента (уникального и, желательно, грамотно оформленного). Команда Your Vision сосредоточена на решении этих задач, версия YV 2.0 — не за горами. Но сроки того или иного нововведения оглашать не будем.

Итак, для улучшения блог-платформы администрация ресурса берет на себя дополнительные обязанности.

Главная страница — это лицо проекта. Она должна содержать посты с наиболее качественным контентом, и эти посты следует соответствующе оформлять. Ведь даже очень интересная и полезная информация порой отпугивает наличием оченьмногобукв до ката и … надцатью фотографиями. Нередко они содержат как орфографические, так и стилистические ошибки, режущие даже непривередливый блогерский глаз.

Для улучшения главной страницы блогерам будет предложена помощь в оформлении их постов, размещенных на главной странице, а также в исправлении орфографических (там, где это уместно) и стилистических ошибок в пределах разумного (не предполагается изменение структуры предложений, так как это потенциально может исказить смысл поста).

Также на главную страницу Your Vision не допускаются материалы рекламного характера без согласования с администрацией. Они просто будут оставаться в блоге пользователя.

Кроме того, любой пост, не соответствующий тематике сообщества, будет иметь шанс быть отправленным в личный блог его автора (с правом переноса в соответствующее сообщество). Авторы данных постов будут оповещены, им будет рекомендован перенос поста в подходящее по теме сообщество.

Искренне благодарны за Ваше понимание!

0