Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:21, 22 ноября 2010

Очищаем кожу: Laura Mercier Face Polish Gommage Facial

Blog post image

После этого поста Анны (thatgalblog.com/), я заинтересовалась гоммажем (скрабом) от французской марки Laura Mercier.

К сожалению бренд не представлен в казахстанских косметических сетях, но можно купить на любимом мною strawberrynet.com (доставка в Алматы занимает 7-14 дней, приходит обычной почтой)

Что обещает производитель:

Нежный скраб для лица для всех типов кожи. Очищает и отшелушивает кожу, оставляя ее гладкой, тонизированной, и сияющей.Оказывает терапевтическое, успокаивающее действие на кожу

Мои впечатления:

У меня комбинированная кожа, склонная как к сухости, так и к жирному блеску. Очень многие средства мне не подходят, так как кожа очень чувствительная. Но этот скраб отлично делает свою работу. Отшелушивает отмершие кусочки кожи, не появляется ощущения стянутости, лицо становится более ровной. Действие очень мягкое, поэтому соглашусь с Анной, его можно использовать каждый день.

У этого средства очень хороший средний балл на sephora.com - 4,8/5 Мне кажется это говорит о том, что продукт действительно достойный. Многие пишут, что им нравится запах. Я бы не сказала что они мне нравится, но с другой стороны он и не противный. Единственный недостаток: у меня очень быстро он заканчивается, хотя использую совсем немного.

Теперь хочу еще попробовать другие продукты из уходовой линии Laura Mercier.

Моя оценка: 5 из 5, рекомендую.

0
1197
3