Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:16, 20 ноября 2010

Сценарий #2

Предупреждаю если ты не прочел 1 сценарий не поимешь этот! Так же содержатся маты! Здесь говориться про секс,бухло и канеш про любвь!! У тя есть время передумать, а если ты решил что все таки прочитаешь то содись поудобней.....

Алмата была уже позади. Поезд мчался вродному аулу. Аблай хотел как можно быстрее уехать от этого города. Ему дажеказалось что поезд ехал быстрее. В поезде было шумно. Поезд направлялся изАлматы в Костанай. Соседом по вагону ему попался молодой парень бывшийровесником Аблая. Парня звали Даурет. Вскоре Даурет вытащив свою гитару началпеть. У него был приятный голос и играл он неплохо. Вскоре все девушки обратиливнимание на них. Аблай подпевал Даурету. Настроение Аблая было хорошое, егождала его деревня. Вскоре Аблай лег спать, ему надо было рано вставать. Вдеревне его ждала мама. Наверняка мама приготовила что то вкусненького. Вдругон резко проснулся. Открыв глаза, он услышать стук колес. Встав, он посмотрел вокно, поезд приближался к его родной деревне. Он был рад, что видел своюдеревню. Деревня казалась ему самым красивым местом на земле. Взяв свои вещи,он подошел к дверям. Двери открылись, и на перроне стояла девушка. Это была егососедка Гаухар. Она смотрела на Аблая. На глазах у нее наворачивались слезы.Аблай вышел, подошелк Гаухар. Гаухаркрепко обняла Аблая и заплакала. Он тоже обнял ее. Но он не мог понять, чтослучилось. Они шли, полчаса молча, пока не подошли к дому. У Гаухар вырвалось:
- Ясоболезную тебе,- сказав это, она забежала к себе домой.
Аблай не хотел верить ее словам. Аблайбросив сумку резко побежал к дому. Дверь была заперта на замок. Аблай не могнайти ключи, его руки тряслись. На руку капнула горькая слеза. Слезы стекали слица. Аблай не достав ключи, выбил дверь.В доме была мертвая тишина. Он резковскрикнул:
-Мам!!!
Но не было слышно низвука. Он еще раз крикнул:
-Мама!!!
Вдругон что то услышал в зале. Он забежал в зал. А в зале сидела кошка и тихомяукала. Аблай зашел во все комнаты. Но везде было пусто. Он выбежал на улицу.Зашел нет забежал к соседям.У Гаухардома были все. Родители Гаухар увидев Аблая, резко посмотрели на пол, они немогли смотреть Аблаю в глаза. Аблай вытерев слезы с лица, спросил у них:
-Вы не видели мою маму?
Новсе молчали. Он выбежал из их дома. Добежал до ближайшего магазина. Зашел втуда. В магазине не было никого кроме старой продавщицы тети Катипаш. УвидевАблая, глаза тети Катипаш наполнились слезами. Аблай спросил у нее:
-Вы не видели мою маму?
Онастояла и смотрела Аблаю в глаза и заплакала. Аблай выбежал на улицу и увиделсвоего одноклассника и соседа Ахана. Он стоял и курил возле магазина. Аблайподошел к Ахану и спросил его:
-Ты не видел мою маму?
Аханастоял и долго не мог сказать. Но вскоре Ахан хлопнул по плечу Аблая и сказал:
- Соболезную, Братан! Она скончалась.Мыпохоронили ее три дня назад.
Эти слова прозвучали дляАблая как гром среди ясного дня. Аблай не мог поверить этим словам. Аблайударил Ахана с токой силой, что Ахан свалился с ног. Взял сигаретку Ахана валявшуюсяна земле и затушил ему в лицо. Потом Аблай побежал к себе домой. Ахан оставалсяваляться на земле. Ахан понимал его и не стал идти за Аблаем. У него не былосил встать. Забежав домой, Аблай вытащил все фотографии с матерью и долголистал и смотрел их. На фотографиях с матерью они всегда улыбались. Аблай смотрелна фотография. Он улыбнулся. Он тихо смеялся, а потом заплакал. Он громко рыдал. Его рыданиебыло похоже на рев льва. Мама была последней родственной душей на свете. Егоотец погиб в Афганистане на войне. Он даже не видел своего отца. Отец ушел навойну когда еще Аблай был младенцем. Он сидел и рыдал,смотря на фотографии матери. В слезах онуснул на полу с фотографией матери в руках. Ночью открыв глаза он увидел спящейна кресле Гаухар. Сам он был в кровати укутан одеялом. Он тихо встал и вышел издома. На небе ярко светила луна. Он прошел через дорогу и направился в сторонуречки. Он всегда любил сидеть возле речки, когда что то случалось когда егоругала мама. Он скучал по руганям и ворчаниям своей матери. Хотя мама его редкоругала его. Он подошел к реке и засунул ноги в воду и сидел смотря на своеотражение. О чем же думал Аблай? Конечно же он думал о своей матери. Он смотрелна себя в отражении. Он чувствовал себя виноватым.
- Как я мог уехать, как я могбросить маму, как я оставил маму, зачем же я поехал в эту гребенную Алмату,зачем она была нужна мне?! Увидел друга своего, который стал педиком ихуйесосом. В этом виновата Алмата. Нет нет! В этом виноват только Я. Я и толькоЯ…- говорил он сам себе. Вдруг он увидел в отражении свою маму, он даже былообрадовался, посмотрел назад, а там не было никого. Онтак долго сиделвиня себяв смерти своей любимой мамы. На утро его нашла опять же Гаухар, лежавшимсъежившись на песке.
- Проснись Аблай!!!
Аблай лежал неподвижно онаповторила:
- Проснись Аблай!!!
Он встал посмотрел на Гаухаробнял ее и заплакал. Она тоже обняла Аблая. Он в слезах пробормотал ей:
- Почему это случилось сомной?! В чем я прогневил Бога?! Что я сделал ему?! Он долго стоял, обняв ее, игорько плакал. Он хотела было высвободиться, но он ее сжал сильнее. Вскоре онначал ее целовать. Гаухар резко оттолкнула его. И сказала:
- Если ты хочешь секса тоошибся. Я не такая девушка.
Сказав это, Гаухар в слезах убежала домой. Аблайкричал и рвал на себе волосы. Он был зол на себя. Весь грязный он пошел домой.Вытащил деньги, которые дала ему мама. И пошел в киоск. Там он купил водки.Хотя он был еще школьником и никогда не пил. Пришел домой и начал хлебатьводку. Водка была такая горькая. У него все прожгло ниже горла. Он пил дальшене смотря на это. Вскоре он выпил всю бутылку. И он опьянел. Пьяный он вышел наулицу, ходил по улице и орал. Никто не обращал на него внимания. Вскоре онвернулся домой и не дойдя до кровати уснул прямо у двери дома. Летние каникулыподходили к концу. Начинался новый учебный год. Уже чувствовалось приближениеосени. Дни становились короче, Пошли первые дожди. На улице уже было не такжарко как летом. Аблай все так же был в депрессии. Спустя около недели Гаухарпришла к Аблаю. Он как всегда спал пьяным. Она пролила на него ведро холоднойводы. Аблай сразу же вскочил с места с ошарашенными глазами.
- Вставай соня,- сказала онаи улыбнулась. Похоже она забыла про тот случай. Аблай встал. Гаухар сказала Аблаючтобы он пошел и принял душ. Аблай пришел, приняв душ. К этому времени Гаухаруже приготовила завтрак. На столе была нормальная еда которую не ел оченьдавно.
- Я принесла свежие яйца. Тыне забыл, у тебя есть куры? Это каймак моей апашки. И свежий хлеб,- сказалаГаухар Аблаю. И предложила сесть ему за стол. Аблай сел за стол, Гаухар налилаему чай и они преступили к завтраку.
- А тебя дома не ищут? Тыразве так рано не должна быть дома?
- Я сказала родителям, чтопошла к подруге.
По завтракав Аблай вышел наулицу. Он пошел в огород. Навел в огороде порядок, полил цветы. Среди цветовбыли розы, которые они посадили с мамой. Розы вся были неухоженные и высохшие.Аблай хорошенько полил эту розу. Он зашел домой и увидел, что Гаухар всеубрала.
- Спасибо тебе Гаухар за все!Я очень тебе благодарен!
- Не за что Аблай!
- Нет есть за что! Ты небросила меня в трудную минуту!
- Мы же с тобой друзья, адрузья должны выручать и приходить на помощь в трудную минуту!- ответилаГаухар. Но только она знала, что это больше чем дружба, по кране мере эточувствовала она.
- Через 2 дня нам надо вшколу, ты не забыл?
- Точно, я даже про этозабыл.
- Завтра я еду в районныйцентр. Тебе купить тестовики, тетради? Мы же в этом году 11 класс, как не крутивыпускники.
- У меня не хватит денег.
- Ничего страшного у меняесть лишние деньги.
Вскоре прозвенел 1 звонок.Дети пошли в школу. В школе стало весело, шумно после летних каникул. Аблайусердно учился. В этом году ввели Единое Национальное Тестирование. Аблайучился в одном классе с Гаухар. Гаухар всегда помогала Аблаю всем, чем могла.Как всегда Аблай пошел домой после уроков. Первым делом он зашел в сад. Красойсада были Розы посаженные его мамой. Увидев эти прекрасные розы, он вспомнилмаму, ему стала так грустно и плохо. По щеке покатилась слеза. Он долго сидел исмотрел на розы и тихо плакал. Он вспомнил Алмату. Он думал «Зачем же я поехалв эту Алмату? Как я мог оставить маму?» про себя. Он опять винил себя и Алматув смерти матери. Он встал и пошел, куда глаза глядят. Он прошел в себя когдаоказался у любимой речки. Было уже темно. Посидев у реки, он пошел домой. Домаон нашел деньги, которые ему высылала тетя из города. Взяв деньги пошел в киоски купил самой дешевой, паленной водки. Не дойдя домой, он выпил водку. Он долгобродил по улице. На улице он встретил Айман. Это была девушка, жившая нососедней улице. Ей давно нравился Аблай. Она увидела Аблая и подошла к нему. Онбыл в стельку пьян. Она знала, что он был добрый парень, что он никогда неоставит человека на улице. Поздоровавшись, она сказала, что ей некуда идти, чтоотец прогнал ее из дома. Он предложил пойти ей к нему домой. После этого онипошли домой к Аблаю. Аблай был пьян и она легко добилась чего хотела. Она слегкостью соблазнила его. Они оба спали на кровати мамы Аблая. Ночью Аблайпроснулся, рядом лежала голая Айман. Достав из кармана сигарету, он закурил.Голова Аблая кружилась. Вдруг внезапно открылась дверь. В комнату кто-то зашел,Аблай не мог разглядеть кто это был. Присмотревшись, онузнал Гаухар. Она смотрела на него. Глаза ее прослезились.Она смотрела на него как тогда на вокзале. Гаухар выбежала рыдая. Аблай рухнулна кровать. Он было хотел встать и побежать за Гаухар, но у него не было сил.Он не мог оставаться в одной комнате с Айман. Он встал оделся и вышел на улицу.Аблай направился в сторону речки. Дойдя до речки, он уселся на пляж. Он думал«Какой же я поддонок?! Из-за меня умерла мама. Я не смог сберечь единственногомне близкого человека. Я опорочил наш с мамойдом, я опорочил мамину кровать. Мне не зачем жить. Я должен умереть». Сэтими мыслями он уснул на пляже. Ночью ему приснился сон.
Во сне он увидел свою маму. Она былаодета вся в белое. Она светилась ярким светом. Она подошла к Аблаю и сказала:
- Сынок ты не виновен в моейсмерти. Тебе не в чем винить себя. Ты должен жить ради меня. Ты должен броситьвсе, что ты сейчас делаешь губя свое здоровье. Причиняя себе боль, тыпричиняешь боль и мне. Ты должен взять в руки свою жизнь. Я буду всегда затобой наблюдать. Знай сынок Я люблю тебя, я всегда буду рядом с тобой, я всегдабуду в твоем сердце…
С этими словами она исчезла. НаутроАблай проснулся в слезах. Он хотел уснуть снова и увидеть маму еще раз. Но этобыло не возможно. У него была улыбка на лице, он плакал и смеялся. В его грудичто то билось все сильнее и сильнее. Это было его сердце. Ему показалось, чтомама была у него в груди, что она была в сердце. Вытерев слезы, он направилсядомой. Дойдя до дома, он открыл дверь с такой решительностью. Он зашел вкомнату к маме. Там он увидел полуголую Айман, надевавшую лифчик. УвидевАблая,Айман улыбнулась, ноАблай смотрел на нее с отвращением. Онаподошла к нему, хотела было его поцеловать, но Аблай оттолкнул ее. Он сказалей, чтоб она немедленно убралась и больше не приходила сюда. Аблай выпроводилАйман и как следует закрыл дверь. Первым делом он убрался дома, затем он вышелв огород и как следует полил розу, не пропустил и остальные растения.Потихоньку жизнь приходила в норму. Аблай сам справлялся с домашними хлопотами.Наладились дела и в школе. Он усердно готовился к ЕНТ. Это слово так страннозвучало для всех школьников, но для Аблая ЕНТ стало чем-то добрым и хорошим. Тольковот в школе Гаухар дажене обращалавнимание на Аблая. Что бы, он не говорил, она всегда игнорировала его. Аблайчувствовал свою вину, но все равно не мог смириться с этим. Шли дни. Был ужеоктябрь месяц. С каждым днем становилось все прохладней и прохладней. Все цветыи растения уже начали умирать. Но розы не теряли свою красоту. Вскоре Аблайсмастерил небольшую теплицу для роз. Каждый день после уроков он приходил домойи ухаживал за розами. Так и прошел еще один месяц. Приближалась зима. Аблайкупил уголь на зиму на присланные в прошлом месяце деньги тети. Ему приходилосьне легко, он экономил деньги. Пока все дети тратили свои деньги на всякиебезделушки, Аблай тратил свои деньги только на книги и продукты. Последнеевремя он думал только о Гаухар. И дома и в школе он думал только о ней. Однаждыих оставили после уроков, как самых умных и примерных учеников для разговора сдиректором. Они зашли в кабинет директора. Директор встретил их с улыбкой. Этобыл мужчина 50 лет с приятной внешностью, добрым отзывчивым характером.Директор предложил усесться на диване.
- Так как вы являетесьлучшими учениками в школе, мы с учителями решили, что вы со мной поедете вАлмату. В Алмате будет проходить конкурс «Юный лидер». Так же в Алмате будетпроходить презентация университетов. Через неделю мы выезжаем. Билеты на поезд куплены.Все будет оплачиваться государством.
Аблай не хотел ехать в Алмату. С этимгородом много чего плохого связанно. Гаухар была рада тому, что поедет вАлмату. Вскоре Гаухар вышла из кабинета. Оставшись наедине с директором, Аблайсказал:
- Директор агай можно будетне ехать в Алмату?
- Аблай от этого зависит твоебудущее,- ответил настойчиво директор
- Уж много плохого у менясвязанно с Алматой!
- Сынок ты же еще молодой?Что может быть плохого связанного с самым прекрасным городом в мире? Я самкогда то был студентом в Алмате!
- Слишком больно говорить!-ответил Аблай и сжал зубы.
Сколько не уговаривал быАблая директор, Аблай отказался от поездки в Алмату. Аблай вышел из кабинета.Директор посмотрел ему вслед и вздохнул. После уроков Аблай пришел домой.Сегодня он не пошел в огород, как делал всегда. Он рухнул на кровать. Он долголежал в думках. Аблай подумал,что если он не поговорит с Гаухар то у него небудет другого шанса. Он вышел в огород, зашел в теплицу, уселся у роз и началлюбоваться ихкрасотой. Закрыв глаза, онвдохнул и почувствовал дивный запах роз. Этот запах показался Аблаю самымсладким. Даже аромат дорогих французских духов не мог сравниться с ароматом роз.Так он просидел около часу у ног роз, наслаждаясь их ароматом. Он аккуратносорвал одну розу. Взяв ее в руки он вышел на улицу и хотел направиться к домуГаухар. Но не набрав решительности, он побрел в сторону речки. Дойдя до речки,он увидел что вода покрылась тонким слоем льда. Он сел на песок и смотрелвдаль.Он любил часто так сидеть и смотреть вдаль, в сторону Алматы. Вдругобернувшись, он увидел Гаухар. Она стояла позади него, тоже смотрела вдаль.Затемпосмотрела в глаза Аблаю. Но онасмотрела на него потухшим, безразличным взглядом.
- Гаухар! – произнес Аблай
- Что?
- Ты сможешь простить меня? Явиновен в том, что случилось! Я был слеп! Ты всегда была рядом, ая глупец не видел твоей любви! Я люблю тебя!Я понял это только, когда потерял тебя! Прости!- эти слова лились из сердца. Вруке он сжимал розу все сильнее и сильнее. Шипы прокололи нежную кожу Аблая. Наземлю копала кровь.Но Гаухар стояламолча и смотрела на Аблая. Внезапно Аблай вскрикнул:
- Забудь! Забудь все, что ятебе сказал! Похоже эти слова нечего не значат для тебя!- это был крик сердца.Он выбросил окровавленную белую розу на землю. И побежал в сторону дома. Гаухаросталась стоять где стояла. Она подняла розу с земли. Она знала, что это былароза с его теплицы и что она была Аблаю очень дорога. По щеке покатилась слеза.Гаухар даже не вытерла слезу. Она никогда не любила так. Она долго стояла уречки и тихо плакала. Через неделю Гаухар стояла но вокзале с сумкой в руках.Ее провожала почти вся школа. Она сидела в поезде с директором и смотрела вокно. Все махали рукой, отправляли воздушные поцелуи Гаухар. Гаухар держала вруках ту самую розу. Она глядела вдаль,как будто ждала кого-то. Да она ждала кого-то, и этим кто-то был Аблай.Внезапно она увидела чтокто-то бежит квагону. Она резко вскочила с места, выбежала с поезда. Бежала кому-тонавстречу. Гаухар даже не знала к кому это бежит навстречу, приблизившись, онаувидела, что это был не Аблай. Расстроенная зашла в поезд и уселась на место.Она сидела у окна все смотрела с надеждой. Поезд тронулся, она все держала вруках окровавленную розу. Поезд потихоньку набирал скорость. Вдруг она увиделакак кто-то бежит к поезду. Она почувствовала сердцем что это был Аблай. Гаухарпобежала к проводнику сказала, чтоб остановили поезд, но это было невозможно.Поезд все набирал обороты. Неужели ей не суждено быть с любимым, быть с Аблаем.Вдруг она увидела перед лицом надпись «Стоп Кран». Гаухар дергнула за ручку. Ввагоне все начало падать, послышались крики. Но поезд наконец-то остановился,скребя по рельсам. Гаухар выпрыгнула нет вылетела из поезда. Она побежала всторону Аблая, Аблай бежал к ней. Ее сердце не солгало, этобыл Аблай. Они страстнослились в поцелуе. В руке у Гаухар была тасамая белая окровавленная беля роза. Аблай обняв Гаухар, прошептал ей на ушко:
- Я ЛЮБЛЮТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
258
2