Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
05:52, 20 ноября 2010

круглый стол "Жизнь 2.0. Феномен социальных сетей"

Впервые меня пригласили на круглый стол в Институт политических решений. Говорили ни о чем, но приятно было встретить знакомых ювиженцев и твиттерян: Blog post imageUncleShal , Blog post imageKapliGroz, Blog post imageKhalykbergen, Blog post imageyerkin_uderbayBlog post imagelaralarkinBlog post imageMilaTkachenko и других.

Blog post image

По регламенту круглого стола выступали сначала 3 презентатора, потом переключались на обсуждение. Порадовало то, что на сайте выложены не только презы, но и аудиозапись круглого стола и даже видео!) не порадовало - канал у ИПР маленький, онлайн-трансляцию обеспечить не смогли.

 

Самое ценное с круглого стола - это презентации с цифрами и статистикой:

 

 

 

 

 

Еркин Удербай - Web 2.0.kz. Исследование K-Cell

 

 

Ольга Каплина - Гражданин Web 2.0

И гвоздь дня, ёвиженец, с которым я давно хотел познакомиться - Валерия Гуревич. Только сегодня понял, что на Юви она под ником Blog post imagev1000. Бизнес-тренер и консультант немного взорвала мозг присутствующим своей презентацией, критикой в адрес корпоративного твиттера K-Cell и недопониманием слова following))
Валерия Гуревич - Web 2.0: Cтереотипы, мода и целесообразность

 

 

Немного фото:

Blog post image

Александр Ляхов и Жанна Прашкевич

Blog post image

Ольга Каплина, ручка и чьи-то волосы

Blog post image

та самая Валерия Гуревич, организатор Печ-Куч в Алматы

фотоотчет с круглого стола

Вывод - хоть познакомились, ёвиженцы должны знать друг друга в лицо) Очень сильно не хватало Blog post imagemarat_shibutov )))

-6
358
9