Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:06, 04 января 2011

Самое позитивное поздравление с днем рождения (до 7-го февраля)

Доброго времени суток, дорогие Ювиженцы!

На досуге, решил поздравить девушку с днем рождения, при этом сделать что-нибудь оригинальное и "сверхъестественное"... Так вот, думал я, думал, и меня осенило, что в период, пока мои одноклассники, одногруппники, ну или просто друзья проходят образование за границей, то я мог бы попросить их записать мне видео с их города!

И вот я получил ПЕРВОЕ видео из Берлина!!! И сразу же многие заметят "А смысл было заморачиваться, если можно было попросить подругу из соседнего подъезда сказать эту фразу?"... Тогда я отвечу: "ВЫ ПРАВЫ, ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ВИДЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ", но не могу же я в такой холод заставить своих друзей выходить на улицу, искать камеру и снимать маленькое поздравление для девушки, которую они не знают... Для меня главное, что в этот подарок вложены человеческое терпение и просто сострадание, которые наверняка оценит моя подруга! (А насчет языка не переживайте, скоро она перезапишет видео и пришлет новое)

Насчет видео вроде все понятно, конечно до 7-го февраля еще есть время и я надеюсь, что мне пришлют видео в хорошем качестве на фоне достопримечательностей (тем более с Праги уже обещали хороший материал, наш многоуважаемый Blog post imagemegido, который сейчас отдыхает в Малазии, также обещал видео)

Итак, получив ВИДЕО, я был безумно счастлив и осознав, что дело сдвинулось с мертвой точки, решил собрать как можно больше видео из разных стран... И тут начались проблемы, которые я конечно обошел. Люди, не знающие меня, да и вообще, что такое Казахстан, отказывали мне, но многие предложили свою помощь в виде подписанных открыток или просто записей их голоса (на своем языке)... "А что?" - подумал я - "Это тоже неплохо"

Blog post image

И, вуаля, тут же получил открытку из Сирии и других стран... Все лучше, чем ничего...

Подведем итог: уважаемые Ювиженцы!!! Сможете ли вы помочь мне в моей нелегкой задаче? Готов принять любую помощь (видео, подписанная открытка, голосовое сообщение). Нужно просто поздравить Дашу с днем рождения... Ну и пожелать чего-нибудь... Также не забудьте назвать свой город...

Стран уже достаточно, но чем больше, тем интересней. Т.е. если у меня есть Берлин, это не значит, что можете не присылать больше Берлина... Мне нужна ваша помощь, чтобы создать законченное видео. Нужны люди из разных стран и городов (язык той страны, от которой идет запись, приветствуется)))))

Огромная просьба, видео скидывать сюда superwow@bk.ru . Не надо больших поздравлений, максимум 10 секунд.. Заранее благодарен

з.ы.: Также забыл добавить, что помимо поздравлений, будут вставки, где я буду ведущим... Но это не суть, не хочу портить сюрприза всем, мне главное получить как можно больше поздравлений...

0