Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 19 ноября 2010

Выставка дизайнерских игрушек "Art&Toys" в Санкт-Петербурге (19 ноября-12 декабря 2010)

Blog post image

 

Отличная новость для всех любителей дизайнерских игрушек! Сегодня открылась Выставка ART TOYS в Санкт-Петербурге, которая продлится почти месяц (с 19 ноября до 12 декабря 2010).

Выставка ART TOYS — отражение растущей популярности дизайнерских игрушек, за несколько лет ставших целым направлением современного предметного дизайна.

"Хитрые" Qee и веселые Dunny из винила, "развратные" зайцы и мыши из войлока или кожзаменителя, звери из носков — эти смешные персонажи стали объектом увлеченной охоты коллекционеров, новыми открытиями для желающих оригинально разнообразить интерьер.

Дизайнерские игрушки производятся ограниченными тиражами из пластика и винила, войлока, дерева, металла, резины, латекса, плюша и других тканей. Создатели игрушек — различные представители творческого мира: дизайнеры, художники, иллюстраторы, граффитисты и кукольники. Всех их объединяет своеобразная эстетика, что делает их творения игрушками не только для детей, но и для взрослых. Иногда не обходится и без черного юмора :)

Blog post image

Над созданием дизайнерской игрушки может работать как целая корпорация, так и отдельный автор. Однако во всех случаях игрушка считается авторской вещью.

На выставке в Петербурге будут представлены самые разнообразные игрушки в различных жанрах, которые заставят вас улыбнуться, взять их в руки, и уже никогда не расставаться!

Почти все игрушки можно при желании приобрести.

Название: Выставка дизайнерских игрушек ART TOYS
Место: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74 (М. Лиговский проспект)
Начало: 19 ноя 2010 в 18:00
Окончание: 12 дек 2010 в 22:00

Хэнд-мэйд Депо «ДеЛа'Рук»
Лиговский пр., 74 ( вход во дворе Лофта «Этажи»)
Телефон: 935-45-16
www.delaruk.com

Группа с информацией об авторах, дополнительных событиях и т.д.
vkontakte.ru/club20871702

 

PS: Всех кто хочет поближе познакомиться с дизайнерскими (виниловыми) игрушками, приглашаю на свой сайт: http://vinyltoys.kz

0
251
2