Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:06, 18 ноября 2010

Independent and freedom-loving

Вечно хитрое выражение лица, такое ощущение, что эта девушка затевает очередную шалость и мысленно к ней готовится.Это человек, у которого порой в голове заклинивает один рычажок и в такие моменты далеко не каждый в состоянии выжить рядом с ней. Невысокая, яркая девушка с выделяющимися рыжими волосами,большими голубыми глазами в которые порой смотришь, и тебе кажется, будто они хрустальные, ибо такой красивый цвет есть далеко не у каждого.
Голос звонок, высок и игрив, полная противоположность моему - чуть грубоватому и более низкому.
Вот говорят, «с этим человеком и в разведку пойти нестрашно». Так же можно сказать и про нее. Хотя нет, в определенный момент она ведь выскочит из засады и нападет на врага с криком «Ага! Попался!»
Но даже если мы и попадемся, то вначале посмеемся тому,как глупо было попасть в подобную ситуацию, а затем вместе будем выбираться.

В нужные моменты она собрана и полностью серьезна. Может не выполнять какую-либо работу на протяжении трех дней, так как другой полно. А потом выполнить всю работу за три часа. Конечно с криками и воплями вроде«А-А-А! Мы в ж*пе» при этом размахивая руками, меняя мимику со скоростью света. Но ведь главное результат? ;)
«Странная» - предположат одни, «бешеная» - ответят другие, «веселая» - скажут третьи.
«Независимая и свободолюбивая» - поведаю я. А свободный человек никогда не оглянется назад, прислушиваясь к тому, что говорят другие.Ведь он свободен… от предрассудков, от глупых стереотипов и мнений, который в принципе его не будут интересовать. А зачем?
Она из тех людей, кто может выстрелить тысячу слов в минуту, при этом ни разу не повторившись и не запнувшись. Всегда идущая вперед,стремясь к своим целям, даже если приходится от чего-то отказываться, пусть даже скрипя сердцем.
Человек, который может вызвать бурю не односложных эмоций. Но кто ее поймет – равнодушным не останется.

0
282
5