Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 18 ноября 2010

Новая игротека в Рамсторе!

Дорогие друзья!

Приглашаем всех 20-го ноября на нашу вторую ИГРОТЕКУ!

На всякий случай, напомним, что же Вас будет ждать на этом замечательном мероприятии: самые известные и самые интересные игры со всего мира - Активити, Scrabble, Монополия, Uno, Alias, знаменитая Мафия и веселый Манчкин! Уникальная возможность поиграть в любую игру из нашего ассортимента - если есть игра, в которую Вы хотели бы поиграть (но боитесь купить :))), пишите - мы с радостью принесем ее на игротеку!

Берите своих друзей, детей, коллег, девушек, дедушек и бабушек, и приезжайте к нам! Веселье гарантировано!

Как?

Как проходят наши игротеки? Очень весело и интересно! Не важно, пришли ли вы большой компанией или сами по себе - каждый сможет найти себе подходящую игру по вкусу! А ребята из Мосигры помогут разобраться в тонкостях правил или подыскать партнеров по игре.  

Между прочим, если вы пришли на игротеку, это совершенно не значит, что Вас непременно заставят играть в игры! Можете спокойно посидеть в сторонке, попить чаю и понаблюдать за происходящим. Кстати, в нашем магазине есть игры и для одного человека!

Где?
ТРК "Галерея Рамстор", который находится по адресу: ул. Тимирязева, 42. Игротека будет проходить на втором этаже около ресторанов быстрого питания.

Когда?
Игротека начнется с 14-00 и продолжится до закрытия торгового комплекса. Рестораны работают до 21-00.

Почем?
Поиграть в игры на игротеке можно совершенно БЕСПЛАТНО!

Ждем вас - и до встречи на Игротеке!

P.S. Перепостил сюда информацию с блога "Мосигры". Надеюсь, что владельцы не обидятся ))

P.P.S. Приходите, сразимся в "Манчкин"!

0
285
0