Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:05, 18 ноября 2010

Принц женится: письма британцев.

Принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – Нажать объявил, что женится на своей давней подруге Кейт Миддлтон. Эта новость обсуждается на англоязычном форуме Би-би-си.


А мне все равно. Королевская семья – это просто приманка для туристов и тема для заполнения газетных полос.
sam

Желаю им удачи и счастья! Учитывая то, какова семья жениха, невесте удача пригодится.
Mick Hodd

Здорово, будет выходной!
emmalt

Пожалуйста, ограничьтесь церемонией в ЗАГСе. Мы просто не можем себе позволить ничего большего.
merseymal

Мои поздравления счастливой паре. Приятно услышать положительную новость.
hnb102

Уберите этих транжиров с Главной страницы! Есть миллион более важных новостей, чем свадьба двух паразитов на теле общества. Фу!
David Hanneman

Желаю им всего самого наилучшего. Надеюсь, они решили пожениться по собственному желанию, а не потому, что их заставили.
Bart Littlebird

Ну и что теперь? Молодая пара решила вступить в брак, как тысячи других британских пар делают каждый год. Желаю им удачи. Она им понадобится. Надеюсь, вокруг их свадьбы будет гораздо меньше шумихи, чем вокруг свадьбы Чарльза и Дианы. Но боюсь, шумиха будет. Комментаторы в очередной раз постараются нас убедить, что сказки становятся былью.
markmyword1949

Ничего удивительного. Нет лучшего способа отвлечь плебеев от серьезных проблем, чем устроить свадьбу, а, еще лучше, войну. В 80-е годы это сработало, сработает и сегодня.
brilliantMeg2009

Есть вещи поважнее, чем королевская свадьба. Например, то, как коалиционное правительство устроило в Британии безработицу и разрушило систему социального обеспечения.
Beige Rage

Удачи им. Надеюсь, что СМИ и общество не будут так преследовать Кейт, как они это делали с принцессой Ди.
NomadTheWanderer

А кто оплачивает свадьбу? О, я так и знал, опять налогоплательщики. В стране бардак, и двое клоунов на Даунинг-стрит только усугубляют ситуацию. Не думаю, что объявление о королевском бракосочетании воодушевит народ.
Johnnybgood

0
147
2