Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:01, 17 ноября 2010

книга добрых дел

О добрых делах публично сообщать не очень принято.

СМИ о них тоже редко говорят - по "остаточному принципу" хронометража - в новостийной верстке другие приоритеты. И место хорошим сообщениям - где-нибудь в конце выпуска.

Но каждый день миллионы людей делают свои дела. Добрые и недобрые. О последних показывают и рассказывают все масс-медиа: интриги, скандалы, убийства, расследования....

Добрые дела остаются в тени. Чего в мире больше - добра или зла? Наверное потому СМИ и кричат о том, что случилось за день плохого, чтобы хорошего стало больше?

Однако, помогать другим спешит далеко не каждый. Общество увлечено решением собственных, личных проблем. И бывает некогда обратить внимание на инвалида с протянутой рукой или на сообщения в СМИ о благотворительных акциях.

Каждый день мы можем сотворить благо. Например, поучаствовать в акции организованной редакцией программы "Семейный бюджет" для детей из детдома.

Сегодня я с радостью хочу сообщить о том, что к акции присоединились - сотрудники Евразийского банка.

Как я уже сообщала, в акции участвует компания Ксеll.

В первую неделю декабря мы поедем вручать детям теплую одежду, которую собирают в Евразийском банке , и развивающие игрушки, которые закупают в Ксеll.

Теперь осталось найти аниматоров, желающих проявить свой акт доброй воли и провести замечательное шоу для детей в возрасте от трех до семи лет.

Друзья!

Хочу предложить вам создать на Ювижне сообщество "Книга Добрых Дел". В ней выкладывать свои истории в которых помогли конкретные люди или компании, называя их поименно.

Вот к примеру, за отзывчивость и участие в акции БЛАГОтворим:

СПАСИБО ВАМ,

ТАТЬЯНА ФИЛИПЧИК старший специалист по проекта социальной ответственности департамента по корпоративным коммуникациям оператора сотовой связи Kcell.

ЕРКИН УДЕРБАЙ, эксперт по внешним коммуникациям департамента по корпоративным коммуникациям оператора сотовой связи Kcell

ИННА ДУБРОВИНА, PR консультант департамента рекламы и PR Евразийского банка

НАТАЛЬЯ КОВАЛЬЧУК и.о. зам.директора департамента рекламы и PR Евразийского банка

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО

ИНТЕРНЬЮС КАЗАХСТАН

за поддержку телевизионной программы "Семейный бюджет"

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

блог-платформе Your Vision за информационную поддержку акции БЛАГОтворим.

теперь вопрос к вам, уважаемые ювижнцы - стоит ли открывать сообществ Книга Добрых Дел, чтобы у нас появилась возможность вот так поименно благодарить добрых и отзывчивых людей?

Для тех, кто хочет принять участие в этой акции - звоните в редакцию программы "Семейный бюджет" 261 88 95. Пишите sembud@gmail.com.

0