Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:24, 17 ноября 2010

К сожалению, День рожденья только раз в году!

Привет всем!

Вроде бы сегодня обычный день! У многих замечательных людей наверное сегодня был день рождения (с чем собственно и поздравляю), но про один день рождения я хочу рассказать вам поподробнее...

Blog post image

Компании тоже отмечаю дни рождения иногда, а вот когда тебе исполняется 125 лет, то грех не справить это с размахом.

У нас предполагаю, что сразу компания сняла боооольшой ресторан и пригласила звезд "из-за бугра", а вот "скромная" компания Берингер Ингельхайм решила посадить в свой день рождения 125 хвойных саженцев силами своих сотрудников и волонтеров движения "Посади дерево" и 350 Казахстан.

Это был поистине праздник! Солнце и физическая работа, как мне этого последнее время не хватает, сидя за компом в офисе. Заряд энергии получил на столько, что вот уже час ночи а я только закончил обрабатывать видео и теперь строчу этот пост.

Для меня, что очень важно, был один очень важный показатель искренности у компании. Получилось так, что журналистов было не много, но люди из Берингера нас не терроризировали этим, как обычно это бывает со стороны спонсоров, а усердно работали лопатами :)

Были также милые дамы из самой больницы и замечательная Гульнар Капеновна из акимата, которая зачастую делает работу в 2 раза больше чем мы.

Мы экологические движения "Посади дерево" и 350 Казахстан благодарим всех, кто был с нами сегодня и приглашаем вас принимать участие в наших проектах, в качестве волонтеров, спонсоров и др. Это на самом деле круто!

Спасибо Жолдасбаеву Даурену, за то что он продвигает эту идею и заряжает энергией меня!

Ну пока все, может еще что нибудь напишу. Дерево сегодня посадил, может пора начинать путь к пункту "вырастить сына"?

У меня вся ночь впереди :)

0
253
8