Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:05, 17 ноября 2010

Километры мыслей...

В голове, а точнее в моем мозгу километры мыслей. Вроде сидим на паре по ораторскому искусству, рассуждаем, темы живые и животрепещущие: про детскую наркоманию, насилие в семье, произвол правоохранительных органах.

А в моей голове сопли и боль, болит сердце. Вроде как бы сейчас реально понимаю, что надо было послушать одного замечательного человека не идти в университет. А не пошла бы мои мысли разьели бы мне мозг и душу. Слишком много боли, болит все, все клеточки тела, воспоминания, воспоминания, смех, голос, запах, все перемешалось. Перед глазами всплывают обрывки воспоминаний. Вот она меня целует и укладывает спать. Вот он прижимает к себе и говорит что я чудовище, но красивое чудовище, я обижаюсь и прощаю.Вот она плачет у меня на коленях и оставляет следы от туши на моей кофте, а я ее подстегиваю, она смеется, а потом она в свадебном платье в деревянном ящике, а ночью она дышала.

Новое воспоминание, мне всегда было интересно как он носит эти большие очки. Мы идем с ним по Толе Би, вкус фанты это вкус моего детства и его вкус. До сих пор храню кулек из под конфет, который подарил он мне на новый год.

Новое.... Он сидит и я сижу. мы оба в дрысь пьяные, но мы молоды и счастливы. Он рассказывает мне какая же она сука, я смеюсь и затягиваюсь. Перебиваю его и говорю какую-то глупость он смеется и хрюкает от смеха. Было так весело....а потом, потом его нет.Резко все ощущаю, кажется что сейчас просто выключаюсь.

Надо терпеть, буду терпеть.

В голове такая каша.

0
190
4